Взрывоопасный Asus, RTX 3080 ЗА 5000 РУБЛЕЙ, ВОЗМОЖНО ЛИ? 4090 после пожара.



Спасибо за кружки https://vk.com/skvorcraft )

Сайт нашего сервиса https://vik-on.com/

Заказать сборку или отдать на ремонт свою технику вы можете по телефонам ниже
Телефон мастерской в Москве +7 (499) 112-31-15
Телефон мастерской в Алматы 87022299090

Группа в телеграмм https://t.me/viknote
Сдать на ремонт в Телеграмм https://t.me/vikonzone
Сдать на ремонт в Вконтакте https://vk.com/viknote

Группа в ВК https://vk.com/vik_on
Группа в Телеграмм https://t.me/vik_on

Поддержать меня https://www.donationalerts.com/r/vik_on

Мой Авито https://www.avito.ru/brands/i1315525

#VIKon #Электроника #mining

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @shadblack7808

    Интересно, тот чел с побитой жизнью 3080 уберёт тебя из ЧС после этого видео или нет. Может поймёт, что на халяву никто оживлять её не стал бы.
    Забавный момент вспомнил, услышав что карта вываливается иногда в чёрный экран. У меня 3080 после очередного обновления винды стала иногда на пару-тройку секунд выдавать чёрный экран, независимо от сценария использования. Воткнул в другой порт DP и всё стало нормально. Хз в чём дело, но карта тоже MSI 🙂

    Ответить
  2. @alekseykromiys1390

    34:28 достаточно "бюджетная" сборка 95 — 100к 🙄

    Ответить
  3. @user-rw6kx3tq4p

    Блин, были нормальные же раньше аккумы, отщелкивающиеся тубусы с энергоемкостями внутри. Их вообще фиг убьешь да и служили долго. Нет блин, надо сделать эти пластиночки хлипкие, как пенопласт. А всё в угоду толщине и весу. Да по мне уж лучше пусть ноут будет большим, солидным и тяжелым, если речь идет об игровом ноуте. Зато с надежными компонентами из нормальных материалов и продуваемый. А не эти пышущие жаром плоские коробки, которые горят и ломаются от каждого чиха. Деградация.

    Ответить
  4. @MSI74

    Виктор, а твердотельные конденсаторы до какой температуры греть можно? Электролиты-то очень не любили это дело

    Ответить
  5. @MardStone

    Кусок с ремонтом 3080 надо было заливать на основной канал, интересный ремонт и смонтировано хорошо

    Ответить
  6. @E6LaH1337

    Тебе надо asmr видосы делать по замене гпу😂

    Ответить
  7. @milan-tambov

    Уже на 25 минуте я словил взрыв мозга🤯от уровня компетенции, сложности работы. И вообще это нереально!!! То чувство когда чисто для себя в быту купил паяльник, научился паять светодиодные ленты и кнопки от домофона да в радио-игрушках сына, и тут видишь такое!!!😱

    Ответить
  8. @serokot

    С прошедшим! Здоровья, высоких заработков и удачных ремонтов!

    Ответить
  9. @Greshnikplay-hh6dg

    Отверстие в районе блока питания это не экономия металла это под блоки питания в которых присутствует информативный экранчик такие как Asus ROG-THOR или Gigabyte Aorus.

    Ответить
  10. @mikhailshirokov8464

    с 7:43 залип)

    Ответить
  11. @ravensof

    что плохого в том, что "термуха выдавится"? разве это не значит, что ее много нанесли? и разве основная задача термопасты не в том, чтобы убрать воздух между крышкой проца и подложкой охлаждения?

    Ответить
  12. @scypydar

    1:11 здесь должна быть мемная вставка про "Есть пробитие"

    Ответить
  13. @scypydar

    Виктор признавайся ты рисовал Соника-Суперёжика ?

    Ответить
  14. @TheXBiTeX

    Неисправная плата — 5 т.р., ремонт — 100 т.р.. Профит!

    Ответить
  15. @scypydar

    8:00 Я думал по фонк дрифтят, а оказыватся полускуфы под него карты чинят )

    Ответить
  16. @TheXBiTeX

    …в тот момент, когда вскрывался верхний слой многослойки гравёром и скальпелем, чтобы восстановить дорожку в слоях, я слегка при@уел. (При том, что чуть нажмёшь и прорежешь несколько слоев). Профи!

    Ответить
  17. @VyacheslavTrushin

    Наконец-то видос позалипать

    Ответить
  18. @dmitrykostin4227

    4:30 "Достаточно какой-нибудь обычной 3080, чтобы хоть что-то там в fullHD запускать"
    Это было жестоко 🙄
    P.S.> Владелец обычной RTX3070… Года 2-3 назад RTX3080 казался адским монстром(с соответстствующей ценой, раздутой майнерами)

    Ответить
  19. @old_liquid

    Слабо шарю в компонентном ремонте, но ролики всегда с огромным удовольствием смотрю, спасибо)

    Ответить
  20. @user-zy5bi3sx4p

    35:12 и 36:57 Тема двух девушек на левом мониторе не раскрыта! Просьба оператору освещать всё рабочее место работников, это важно!)

    Ответить
  21. @madzak9847

    Вот у меня третий уже такой бук с акб на ремонте , был хуавей, асер нитро и вот теперь хаер там ваще трешак нажмешь где угодно снизу клавы и порежешь акб внутри , это вопрос времени когда кто-либо подорвет один из таких ноутов … вспомнил как захожу в зал а там сын 4 года стоит ногами на финкпаде 12 года , на котором он в мк играет с дочерью .. вот на один из этих так встанет ребенок и он бахнет ..

    Ответить
  22. @SuperLiss78

    круто ты прям инопланетянин!

    Ответить
  23. @user-ys3jy1iz8k

    Фигасе! Вот это тонкая работа! Вот это круто!

    Ответить
  24. @user-op5sl8ey7w

    Название трека 👉 Waste of Love STRLGHT

    Ответить
  25. @russlanruslanovich

    А чувак вас отправил в ЧС думаю потому, что что выбил из предыдущего мастера инфу, что ГПУ мертвый🤣 толкнул вам доску текстолитовую😅, да еще и сломанную

    Ответить
  26. @mrZepa78

    Вот это я понимаю, технопорно❤

    Ответить
  27. @user-xg5qk8fm4t

    Просто бесят мрази которые мегадорогостоящее железо убивают майнингом, разгоном и кривыми руками!

    Ответить
  28. @Pro100Batman

    про ноутбук жесть конечно, надеюсь производитель защитную функцию в аккумуляторы внедряют

    Ответить
  29. @God-mx6nx

    Что ВОНЯЕТ и ГОРИТ? Это карточки palit-ИНВАЛИД! киберБАГ!

    Ответить