Спасибо за кружки https://vk.com/skvorcraft )
Сайт нашего сервиса https://vik-on.com/
Заказать сборку или отдать на ремонт свою технику вы можете по телефонам ниже
Телефон мастерской в Москве +7 (499) 112-31-15
Телефон мастерской в Алматы 87022299090
Группа в телеграмм https://t.me/viknote
Сдать на ремонт в Телеграмм https://t.me/vikonzone
Сдать на ремонт в Вконтакте https://vk.com/viknote
Группа в ВК https://vk.com/vik_on
Группа в Телеграмм https://t.me/vik_on
Поддержать меня https://www.donationalerts.com/r/vik_on
Мой Авито https://www.avito.ru/brands/i1315525
#VIKon #Электроника #mining




Интересно, тот чел с побитой жизнью 3080 уберёт тебя из ЧС после этого видео или нет. Может поймёт, что на халяву никто оживлять её не стал бы.
Забавный момент вспомнил, услышав что карта вываливается иногда в чёрный экран. У меня 3080 после очередного обновления винды стала иногда на пару-тройку секунд выдавать чёрный экран, независимо от сценария использования. Воткнул в другой порт DP и всё стало нормально. Хз в чём дело, но карта тоже MSI 🙂
34:28 достаточно "бюджетная" сборка 95 — 100к 🙄
Блин, были нормальные же раньше аккумы, отщелкивающиеся тубусы с энергоемкостями внутри. Их вообще фиг убьешь да и служили долго. Нет блин, надо сделать эти пластиночки хлипкие, как пенопласт. А всё в угоду толщине и весу. Да по мне уж лучше пусть ноут будет большим, солидным и тяжелым, если речь идет об игровом ноуте. Зато с надежными компонентами из нормальных материалов и продуваемый. А не эти пышущие жаром плоские коробки, которые горят и ломаются от каждого чиха. Деградация.
Виктор, а твердотельные конденсаторы до какой температуры греть можно? Электролиты-то очень не любили это дело
Кусок с ремонтом 3080 надо было заливать на основной канал, интересный ремонт и смонтировано хорошо
Тебе надо asmr видосы делать по замене гпу😂
Уже на 25 минуте я словил взрыв мозга🤯от уровня компетенции, сложности работы. И вообще это нереально!!! То чувство когда чисто для себя в быту купил паяльник, научился паять светодиодные ленты и кнопки от домофона да в радио-игрушках сына, и тут видишь такое!!!😱
С прошедшим! Здоровья, высоких заработков и удачных ремонтов!
Отверстие в районе блока питания это не экономия металла это под блоки питания в которых присутствует информативный экранчик такие как Asus ROG-THOR или Gigabyte Aorus.
с 7:43 залип)
что плохого в том, что "термуха выдавится"? разве это не значит, что ее много нанесли? и разве основная задача термопасты не в том, чтобы убрать воздух между крышкой проца и подложкой охлаждения?
1:11 здесь должна быть мемная вставка про "Есть пробитие"
Виктор признавайся ты рисовал Соника-Суперёжика ?
Неисправная плата — 5 т.р., ремонт — 100 т.р.. Профит!
8:00 Я думал по фонк дрифтят, а оказыватся полускуфы под него карты чинят )
…в тот момент, когда вскрывался верхний слой многослойки гравёром и скальпелем, чтобы восстановить дорожку в слоях, я слегка при@уел. (При том, что чуть нажмёшь и прорежешь несколько слоев). Профи!
Наконец-то видос позалипать
4:30 "Достаточно какой-нибудь обычной 3080, чтобы хоть что-то там в fullHD запускать"
Это было жестоко 🙄
P.S.> Владелец обычной RTX3070… Года 2-3 назад RTX3080 казался адским монстром(с соответстствующей ценой, раздутой майнерами)
Слабо шарю в компонентном ремонте, но ролики всегда с огромным удовольствием смотрю, спасибо)
35:12 и 36:57 Тема двух девушек на левом мониторе не раскрыта! Просьба оператору освещать всё рабочее место работников, это важно!)
Вот у меня третий уже такой бук с акб на ремонте , был хуавей, асер нитро и вот теперь хаер там ваще трешак нажмешь где угодно снизу клавы и порежешь акб внутри , это вопрос времени когда кто-либо подорвет один из таких ноутов … вспомнил как захожу в зал а там сын 4 года стоит ногами на финкпаде 12 года , на котором он в мк играет с дочерью .. вот на один из этих так встанет ребенок и он бахнет ..
круто ты прям инопланетянин!
Фигасе! Вот это тонкая работа! Вот это круто!
Название трека 👉 Waste of Love STRLGHT
А чувак вас отправил в ЧС думаю потому, что что выбил из предыдущего мастера инфу, что ГПУ мертвый🤣 толкнул вам доску текстолитовую😅, да еще и сломанную
Вот это я понимаю, технопорно❤
Просто бесят мрази которые мегадорогостоящее железо убивают майнингом, разгоном и кривыми руками!
про ноутбук жесть конечно, надеюсь производитель защитную функцию в аккумуляторы внедряют
Что ВОНЯЕТ и ГОРИТ? Это карточки palit-ИНВАЛИД! киберБАГ!