На нічні та ударні дрони для БпаК /Ахіллес /92-і ОШБр
🎯Ціль: 3 000 000.00 ₴
🔗Посилання на банку
https://send.monobank.ua/jar/9ZCVhZ2LaM
💳Номер картки банки
5375 4112 1511 2462
PayPal antonenkoula020@gmail.com
Прямий ефір Radio NV – 12 квітня 2024 року
Сайт Radio NV https://radio.nv.ua
NV Подкасти https://podcasts.nv.ua
YouTube https://www.youtube.com/@radioNVua
Viber NV https://bit.ly/RadioNV-Viber
Facebook https://www.facebook.com/radioNV.ua
Instagram https://www.instagram.com/radio_nv
LinkedIn https://www.linkedin.com/company/radionv




Сколько ВОДЫ
Оборот — в глазах Бога это убийство! Да женщины могут делать, что хотят. Но если не покататься, то пойдут в ад и мужчины более ответственные за это! Когда предстанет перед Богом не сможешь оправдаться!!! Можно использовать презервотивы. Благословляю вас любимые на правильные решения!!! Эта проблема не только у нас в Америке, но и по всему миру! ❤❤❤
На женском вопросе горят все и всегда. Аксиома.
❤ Как американцы терпят такого идиота Трампа ?
Америка сошла с Ума !Референдум об обортах ! ?А будет референдум о запрете Секса ? ❤
😮😮😮😮😮
Ваня, Джонсон это религиозный фундаменталист. Он ВЕЛ движение против сертификации результатов выборов в Конгрессе. Ничего того о чем ты меьтаешь не будет — он ЗА бан абортов, он ЗА Трампа что бы там ни было
Йой як йому писочок ходить!
❤
Hi! Australia is watching ❤👍👍👍
Если взять любую часть тела человека вплоть до ногтей и волос, то все клетки будут иметь одинаковую и уникальную для данного человека ДНК. Не может одна часть тела иметь иную ДНК, чем другая часть того же тела. Поэтому разглагольствования о "свободе распоряжаться своим телом" не имеют никакого отношения к вопросу абортов. Зародыш, имея иную ДНК, по определению не является частью тела матери, ибо все части любого организма имеют идентичную ДНК.
Я пыталась 3 раза перевести $$ по вашей ссылке. Всe разы выходит сообщение (…помилка). My credit card Visa (CHASE). Something wrong with this apps.
ДЯКУЮ ПАНЕ ІВАНЕ ЗА ГАРНІ НОВИНИ, ОПТИМІЗМ І ФАХІВІСТЬ! НА ТЕПЕР ЦЕ ДУЖЕ ВАЖЛИВО!
Якого біса московітською , за€бав
Не понятно , Байден кто помощник Трампа ?????
Ракета стартанула?
Ще кажуть США вільна країна? знаєте сумніваюся в цьому, дайте жінкам спокій нарешті
Будь який коментар дякую за розвиток україномовного контенту
Рішення про вивід війскового контингенту з Афганістану було прийнято Трампом,а виконувати прийшлося Байдену.
Иван ценю Ваши стримы👍👍👍👍💙💛💙💛 , но невыносимо уже слышать про всех этих старпёрах, которые сливают мир трупину
Дякую за розгорнуті пояснення. Тут тільки молитва і Боже диво допоможе Україні виплисти з цих американських лабіринтів….
Помилився ти Ваня, Трамп погодив допомогу але в якості кредиту
Підтримка канала,дякую за працю
Дайте дяде таблетки, а то он не дожидаясь 60 млрд. сам всех победит 🤦🏻
34:32 Украине за два года не дали оружия. Почему? Почему саботировали и закрыли лэнд-лиз через год, не дав ни одного патрона по нему? Что вы слушаете этого пропагандиста? Да если демократы остануться еще на 4 года у власти, не будет больше ни Штатов ни Украины!
Из за спины нынешнего президента, страной управляет иcлaмиcт 0бaма, запустив 21 миллион нелегалов и разворачивая нищету и преступность в стране. Вы помните когда забрали крым? Кто был в штатах у руля? Конечно же он! А как вы думаете пуйл0 отняло бы крым без согласования со штатами? Конечно оно получило там добро на захват. А кто был вице президент, ни байданутый случайно! Случайно он!
Кто сказал, что начнут давать оружие? 3а два года не дали, а сейчас вдруг начнут? Это с какого будуна? Ребята, вы правда такие наивные? Не давайте себя обмануть! И не путайте аналитику и пропаганду!
Я Вас очень прошу поддержать викладачів Украины!!!!Нас очень мало осталось….Мы будущее нации Украины!
Поддержка заключается в подъёме вопроса об брони для преподавателей….
Дякую за випуски і підтримку ЗСУ, СЛАВА УКРАЇНІ І РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!!!
Как
Слава Україні героям слава ❤❤❤😊😊
Як може балатуватися у президенти політичний рецидивіст та ще і в Америці, це ж не в Україні? Коди котиться світ?
красиво врешь фантазируй дальше. по твоим словам если Байден победить то нас засыплят оружием — вопрос а кто будет отдавать долги … бесплатно нам никто ничего не даст .. так что не надо врать..
Безоговорочная капитуляция как в 45 ничего другого Поверьте Русь совсем не злая
И добрый в ней живёт народ
Французы помнят ,Немцы знают
Авось и до Америки дойдет
И Если вас волнуют такие люди как Байден или Джонсон ,простите ,но голова ваша пуста