Скачивайте приложение «Перекресток» https://app.perekrestok.ru/AEfu/7i2yad95
Промокод «ЛИЗА20» дает скидку 20% на первый заказ для новых клиентов! Скидка не суммируется с другими скидками и не распространяется на товары со знаком «Низкая цена»
Ссылки на вещи из видео:
Блуза: https://zarina.ru/catalog/product/4225169369-2/
Брюки: https://zarina.ru/catalog/product/4224209709-230/
Серьги: https://zarina.ru/catalog/product/427448023-6/
В манго лучше искать обувь в самом магазине, я была в Галерее в Питере, но нашла одни на Ламода:
Босоножки: https://www.lamoda.ru/p/rtladh611801/shoes-mango-bosonozhki/




Съёмка просто прекрасна❤ такие красивые снимки получились, я в всоторге! Буду рада почаще видеть такие закадровые съёмки твоего бренда😊
Красиво, эстетично и одновременно мило) мне нравиться смотреть, каа вы растете😊❤
Лиза, Вас очень приятно смотреть и слушать! Какая речь😍
Очень приятно смотреть влоги Лизы! Вдохновляют , одушевляют , радуют 🫶
Сумочка руэль в бордовом цвете это восторг!!! Давно такую искала❤️
Привет) я обожаю твои видео🥰 простая лёгкая подача и такой необычайно красивый Питербург❤
Какая же очаровательная эта девушка!
Лиза, было очень интересно смотреть!! У тебя явно талант🎉🎉
Классный влог 🤗
😍😍😍
Очень приятно наблюдать за развитием вас и вашего бренда! Ваши влоги-один из самых любимых форматов в ютубе❤
Очень приятные влоги и полезные)
Нахожу много классных вещей для себя по Вашим рекомендациям ❤
Как же я кайфанула😁❤И как же я хочу выиграть подарок😊 🎁 хоть бы я хоть бы я🤞🤞🤞😄❤❤❤
Здравствуйте, Лиза! Отличная задумка на съемку вашего бренда приглашать других моделей, например, девушку, которую вы пригласили похожа по типажу на вас, например, мне откликнулся ваш блог/работа/бренд, смотря на Вас я примерно понимаю, что мне подойдет, а что нет. В дальнейшем будет здорово увидеть разного типажа женщин в вашем бренде для развития на большую аудиторию! И спасибо вам за сумку SHE, она превосходна!!!
твои образы — это просто….💔Вдохновляешь на резкую смену гардероба и посиделки с друзьями!
Люблю за завтраком смотреть ваши видео, чувствую сразу позитивный настрой от них))) Лиза, не хотите устроить встречу в Петербурге? Например, летом устроить пикник на Марсовом поле))
Одри ❤
Обожаю Ваши мотивирующие влоги.
У меня инстаграмный глэмпинг из 4 барнов на Карельском перешейке. 90 км от КАД. За эталон брала Welodge, но у нас все доступно и качественно.
Развиваю всё сама. Понимаю, как непросто Вам даётся ведение стольких проектов и соцсетей.
Вы образец для многих начинающих предпринимателей 🫶
Спасибо за мотивацию!
Участвую в конкурсе! ❤
❤
Лиза, ты большая молодец очень нравится наблюдать за тобой, желаю успеха в продвижении своего бизнеса ☺️❤️
🤩
С каждым видео наблюдаю ваш личностный рост 🎀🛍️
хочу подарочек,никогда не выигрывала в розыгрышах😢