Покупай моторное масло Mobil 1 на Ozon и выигрывай призы! http://bit.ly/325yQMV
Читай об условиях акции Mobil 1 http://bit.ly/33kzAOE
Сотрудничество — http://strekal.ru , PRStrekal@gmail.com
Мой Instagram — https://instagram.com/ilya_strekal/
Я ВК — http://vk.com/ilya_nevzatyag
Группа ВК — https://vk.com/bayancover




Брови перевешивают, нормальная там поддержка.
Какой нахуй ПОРШЕ???если ты блять настолько тупой что не знаешь как это пишется а именно ПОРШ
Хрень…
— хьюстон, у нас проблемы с маканом
— ок, едем на автодром
Сигналка не работает по 1 из 3 вариантов:
— проблемы с меткой (баарея или сам чип)
— проблемы с блоком "механические"
— проблемы с ПО (прошивка)
На таком высоком профиле резины машина точно будет как корова на льду…
На всю страну объявил я на Порше охранный комплекс убрал молодец
очередная игрушка:)
Эта машина про комфорт, а не про "дало подзатыльник на разгоне"
Ето что за резина на Порше,сразу видно лох.
ха ха…
Валянок купил себе валянок )))
Шпана тест драйв ))))
Откуда у этого дауна столько подписчиков??? Ну реальный фриК
и нахрена тебе нужен был этот хреноподбор который сыпал умными фразами про косяки порше?
ФильтрЫ, а не фильтрА
Удачи тебе с ней Илья искренне желаю 😆
Чуть не купил именно эту тачку, в итоге все-таки остановился на бмв. Ну и слава богу)
А вообще зря ты с фонящей пневмой ездишь.. подохнет компрессор, ляжет второй балон
Да,Илья,с такими подписчиками и врагов не надо! Комменты от школоты,нищебродов и просто говномётов. Лишь бы говна на вентилятор кинуть…
Херня не контент
Фигня машина — даже блютуз нет….
Она разгоняется только на четвертом круге!)
на таких бубликах (колеса) — не мудрено что она в поворотах валиться
Лох тупой
какой нахуй радио,о чем ты ???? что за машына? зачем оно тибе???
Круто!
Снять дороже… )))
Хоть кто-то покупает САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ Порш в России!!!))) Спасибо!)
Тупица сцуко, избався от этого говна
Продай этот кусок дерьма! Она вообще не смотрится!
341 сила! одна за рулем
Следующее видео будет о том как помыл машину.))) И как это дорого)))
очень крутой подбор)))
правильно говорить ФИЛЬТРЫ /а не фильтра
Тапки гаавно!!!!
какой то внебрачный выкидышь давидыча….
Ставлю кривую сигналку за 50000р а убираю ее за 10000р пишите
паркетник с претензией на спортивную
Я ездию на таком же макане не одной проблемы
ЛОХ
16:07,что за трек играет,подскажите