Самый ДЕШЕВЫЙ ПОРШЕ в России. Первый ремонт



Покупай моторное масло Mobil 1 на Ozon и выигрывай призы! http://bit.ly/325yQMV
Читай об условиях акции Mobil 1 http://bit.ly/33kzAOE
Сотрудничество — http://strekal.ru , PRStrekal@gmail.com

Мой Instagram — https://instagram.com/ilya_strekal/
Я ВК — http://vk.com/ilya_nevzatyag
Группа ВК — https://vk.com/bayancover

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @olegchasovoymaster

    Брови перевешивают, нормальная там поддержка.

    Ответить
  2. @Overlord-eb8fo

    Какой нахуй ПОРШЕ???если ты блять настолько тупой что не знаешь как это пишется а именно ПОРШ

    Ответить
  3. @user-th8iy8mt9i

    Хрень…

    Ответить
  4. @user-jv6qc7id6n

    — хьюстон, у нас проблемы с маканом
    — ок, едем на автодром

    Ответить
  5. @user-jv6qc7id6n

    Сигналка не работает по 1 из 3 вариантов:
    — проблемы с меткой (баарея или сам чип)
    — проблемы с блоком "механические"
    — проблемы с ПО (прошивка)

    Ответить
  6. @-4-143

    На таком высоком профиле резины машина точно будет как корова на льду…

    Ответить
  7. @user-mh1ls5nf8i

    На всю страну объявил я на Порше охранный комплекс убрал молодец

    Ответить
  8. @Cyanidez07

    очередная игрушка:)

    Ответить
  9. @PikachuEveryday

    Эта машина про комфорт, а не про "дало подзатыльник на разгоне"

    Ответить
  10. @user-xs2ci7zp6v

    Ето что за резина на Порше,сразу видно лох.

    Ответить
  11. @jwserge

    ха ха…
    Валянок купил себе валянок )))

    Ответить
  12. @jwserge

    Шпана тест драйв ))))

    Ответить
  13. @user-ob8fu9nt3b

    Откуда у этого дауна столько подписчиков??? Ну реальный фриК

    Ответить
  14. @user-eu1uy4pw1d

    и нахрена тебе нужен был этот хреноподбор который сыпал умными фразами про косяки порше?

    Ответить
  15. @user-vr6rr7hn2m

    ФильтрЫ, а не фильтрА

    Ответить
  16. @ivanroganov1989

    Удачи тебе с ней Илья искренне желаю 😆

    Ответить
  17. @alekseipoluboiarinov3544

    Чуть не купил именно эту тачку, в итоге все-таки остановился на бмв. Ну и слава богу)

    Ответить
  18. @alekseipoluboiarinov3544

    А вообще зря ты с фонящей пневмой ездишь.. подохнет компрессор, ляжет второй балон

    Ответить
  19. @user-zj7gz3em9g

    Да,Илья,с такими подписчиками и врагов не надо! Комменты от школоты,нищебродов и просто говномётов. Лишь бы говна на вентилятор кинуть…

    Ответить
  20. @KonstantinBECK-nj5zx

    Херня не контент

    Ответить
  21. @user-fc9mx4hs3h

    Фигня машина — даже блютуз нет….

    Ответить
  22. @user-pu6nw3et3b

    Она разгоняется только на четвертом круге!)

    Ответить
  23. @dmitrijkrylov8691

    на таких бубликах (колеса) — не мудрено что она в поворотах валиться

    Ответить
  24. @user-ky8ro1hi4e

    Лох тупой

    Ответить
  25. @grigorepopovici6071

    какой нахуй радио,о чем ты ???? что за машына? зачем оно тибе???

    Ответить
  26. @ultimatepoweroiladditive

    Круто!

    Ответить
  27. @dmitriitabolov3842

    Снять дороже… )))

    Ответить
  28. @user-wc2es1ho7r

    Хоть кто-то покупает САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ Порш в России!!!))) Спасибо!)

    Ответить
  29. @eduard7289

    Тупица сцуко, избався от этого говна

    Ответить
  30. @user-pb4uf6sf1e

    Продай этот кусок дерьма! Она вообще не смотрится!

    Ответить
  31. @user-qt7gg9to2c

    341 сила! одна за рулем

    Ответить
  32. @user-gm8he5cl2e

    Следующее видео будет о том как помыл машину.))) И как это дорого)))

    Ответить
  33. @alexey_perviy

    очень крутой подбор)))

    Ответить
  34. @user-vi9cy2ds1k

    правильно говорить ФИЛЬТРЫ /а не фильтра

    Ответить
  35. @user-jp1lu7qv7h

    Тапки гаавно!!!!

    Ответить
  36. @San4osxxx

    какой то внебрачный выкидышь давидыча….

    Ответить
  37. @mini6839

    Ставлю кривую сигналку за 50000р а убираю ее за 10000р пишите

    Ответить
  38. @vitaliy7390

    паркетник с претензией на спортивную

    Ответить
  39. @user-iu2yt5ct3s

    Я ездию на таком же макане не одной проблемы

    Ответить
  40. @viktorheidebrecht8350

    ЛОХ

    Ответить
  41. @scarface445

    16:07,что за трек играет,подскажите

    Ответить