#новолуниевовне #новолуние #важно #знакизодиака #гороскоп #рекомендашки_FX #простооважном #ярядом #фатимахадуева
Новолуние в Овне + Солнечное затмение — http://hadueva.com/product-tag/novolunie/
Закрытая группа — https://hadueva.com/product/zgr/
Заставки с Кодами на Апрель — https://hadueva.com/product-tag/kod-april/
Заставки с пятизначными кодами на год — https://hadueva.com/product-tag/five/
Заставки с расширенными шестизначными кодами на год — https://hadueva.com/product-tag/six/
Год Дракона — https://hadueva.com/product-category/dragon/
Благодарность — http://hadueva.com/blagodarnost/
WhatsApp Приёмная — https://wa.me/79852257339
WhatsApp Школа Фатимы Хадуевой — https://wa.me/79165457777
Instagram — https://instagram.com/fatimakhadueva
Instagram Школа — https://instagram.com/fatimakhaduevaschool
Vk — http://vk.com/fatimakhadueva
Одноклассники — https://ok.ru/fatimakhadueva
Дзен — https://dzen.ru/id/5f96c9980956a032f2f31710
Telegram — https://t.me/fatimakhadueva369




Благодарю Вас Фатима . Спасибо огромное Вам
1:11:46 🏹
СПАСИБО ЗА ТЕЛЬЦОВ! НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОНУ💕🌟
Фатима, от всего❤ Благодарю вас🌹🌹🌹я Дева
Всю жизнь жила для кого-то ❤ Водолей 😢
Благодарю вас 🌸
Водолей —56:40.Благодарю!)
Благодарю
Благодарю вас за весят!!! 🌹🌹🌹
Фатимочка Благодарю за весов. Такая калосальная поддержка от вас, спасибо🙏💕.
Фатимочка, огромное спасибо, за крутое, в то же время, простейшее объснение ❤
Все верно: именно в ретро Меркурий я купила удачно автомобиль в лизинг и за 2 года за него расплатилась. А все началось с того, что я очень захотела автомобиль, который в принципе не могла себе позволить, а тот, который могла, не очень понравился. Посидела в авто мечты в салоне, на всякий случай, на минуточку😅, отставила в залог 5000руб, отпустила ситуацию и пошла пахать. Это был февраль. Тут вся ситуация в корне поменялась и авто я оформила в конце мая, а в ретроградный Меркурий в июне забрала из салона💃
Про Водолеев очень страно….
Ваша сестра-няня видимо сильно насолила",
информация была целенаправлено для нее…..
Итересно она услышала??????😂😂😂
Благодарю ❤
Я Скорпион …с первых же слов Слезы
❤А если всю жизнь я любила,помогала,только(это не хвальба,а 1000000правда к СОЖАЛЕНИЮ) милосердие ,заботу,понимание ко всем меня окружающим людям,а они меня все только ГНОБИЛИ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,ВРАЛИ И ДАЖЕ ПОРЧИ ДЕЛАЛИ,ЗАВИСТИ НЕМЕРЕНО(я средне обеспечена)завидовать мне- О….Мужчинстарались отбить,,меня грязью поливали и,т.д.В данное время я закрылась от ВМЕХ👨👩👦👩👩👧👦👨👨👧👧👨👧👧 и очень СЧАСТЛИВА!!!НО ПОЧЕМУ НЕ НАКАЗАНЫ ЭТИ ВЕДЬМЫ,ЗЛОПЫХАТЕЛИ,ДЫШАЩИЕ ТОЛЬКО ЗЛОМ 👹🤡😈они бодрствуют…ВАЖНЫЙ ВОПРОС…ФАТИМА ОБЬЯСНИТЕ.Жаль что,я истинная со знаком + ДЕВА И ОЧЕНЬ ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕЮ…В ЭТОМ МИРЕ ВИДИМО СЧАСТЛИВЫ,ОБЕСПЕЧЕНЫ,УДАЧЛИВЫ ТОЛЬКО ХАМЫ,АФЕРИСТЫ,МЕРКОНТИЛЬНЫЕ И ЗЛОБНЫЕ,ЗАВИСТЛИВЫЕ 😒😡👺👹🤡
СКОРПИОН.слезы потекли с самых первых слов.
ЖИВОТНЫЕ.муж насторожился.Ведь я последнее время вся в животных.С осени всю зиму возились со стаей собак.Вместе со щенками 20 штук.К весне бы было штук 60.Щенка хозяева задавили,мать с детьми пряталась под плитами.Ее грызли.Надвигались Сибирские морозы.Пришлось искать будки.Стрерилизовать…а это на минуточку Алобаи…подключила волонтеров.ПЕРЕЖИЛИ МНОГО.Муж пытался запретить,но у меня вдруг открылся такой поток слез,я его не могла остановить.Потом муж сам подключился к спасению.И в приют со мной ездиет.Потом одну собаку как будто ломиком колонули.Рана 10 см.Лечили каждый день возить на такси в вет лечебницу,передержки с мед уходом и т д.
И под конец не пойму почему вдруг у меня возникло желание по мимо мопса иметь шпица.Я и не мечтала никогда о собаках в квартире.Сын выпросил мопса.,Коту нашему ,кстати,21 год.И тут я говорю о шпицах.
Приезжаем в приют ииииииии я глазам своим не верю ШПИЦ!!!
В самые морозы ее выбросили после родов ,с текущими сиськами.Она бегала по полям 3 дня возле приюта ,маленькая,худая и выбрала морозище трескучий и голод.Я не знаю ,что с ней делалии где ее дети,что она просто выбрала невыномимые условия и убегала от людей
Я ревела так ,что муж был на все согдасен.
Теперь моя Лолка живет у нас.А ведь ее почуствовпла еще не зная о ней
Мужу пообещала больше животными не заниматься
Тут же пришлось спасти котов.Муж помогал
И плавно перешли на ежиков
Так и живем
Так что когда Вы заговорили о животных,попали прям в десяточку..Теперь уже плакала не только я ,но и муж слезы вытирал
Впервые ревем от прогноза
Благодарю вас за информацию ❤❤❤
Послушала вас с удовольствием,с улыбкой на лице,благодарю вас за прекрасный день. ❤❤❤
😂❤
Я. Очень. Рада. Что. Попала. Мне. Ваше. Эфир. .здоровья. Люблю. Вас
❤❤❤❤❤❤❤Viiiiii superrrr Viiii mneeee pomogaliiiii ponyat to chtooooo ya chuvstvovalaaaa
Ипотека сейчас очень дорогая 16 процентов..как так не бояться???.откуда 6 процентов?
Благо ❤ Дарю!
Здравствуйте Фатима рада Вас слышать!я Близнецы
Благодарю ❤❤❤
Благодарю❤
Близнецы ♊️ где ?!
Благодарю!❤
Фатима доброе утро
Благодарю!!!! ❤❤
Фатима, благодарю! 🌷
Даа везде на Земле обман , теперь хоят и другие планеты обмануть.
Я с вами Фатима, не соглашусь по поводу близнецов. Все, что вы сказали не попали, я можно сказать все добилась сама и вкалывала над целью и достатком сама, впахивая по 15ч в сутки без выходных и меня пендель никто под зад не давал, так что все это ложь, каких только не смотрела тарологов и астрологов вы не папали не в чем😅
Фатима хадуева здравствуйте мне очень нужна помощь ваша
Спасибо от Козерога, да с доченькой провели прекрасный душевный день за разговором. Спасибо.
Благодарю ❤❤❤
Хороша Фатима ❤🔥🔥🔥💋💋💋🌹🌹🌹Я вроде ВЛЮБИЛСЯ 🔥🔥🔥🔥🔥💯% что делать??!