Слава Богу за Божих Людей ,за їх працю щоденний духовний хліб 🙏🏻 Дякую 🙏🏻
Євр 4:12-13: "Бо Слово Боже живе і діюче, гостріше від усякого меча двосічного: воно проникає аж до розділення душі і духа, суглобів та мозків, судить думки і наміри серця. І нема створіння, схованого від Нього, але все оголене та відкрите перед очима Його,— Йому дамо звіт."
Ответить
@dima-
Огромное спасибо. Действительно нужно не выдумывать свой велосипед , а брать и делать то что делает человек Божий и применять в своей жизни , работает то что дает результат 🙏
Ответить
@CKaJ_light
Спасибо вам за слово ❤ очень интересно и важно
Ответить
@SlovoBojieIH
Наша церковь построена на чистом основании. Верность — то, что ценит Бог. Там, где служили пастыря, были маленькие населенные пункты, а людей в них было столько, сколько в церквях большого города. Наш пастырь никогда не выделялся, всегда обычно, скромно держался, что даже никто не видел, что он — пастырь. Хотя, пастырь уже был и епископом, котором руководил собором церквей. Членами нашей церкви являются те, кто служит Богу. Первый духовный опыт на оккупированной территории наших пастырей позволил церкви быть подготовленной к пандемии и, даже, войне. Явный рост нашей церковь основан на людях, которые имеют Откровение, что нужно проповедовать Евангелие — это наши Старшие пастыря. И проповедовать происходит не с целью, чтобы поболтать, а столбы спасти душу человека. Во что ты вкладывается, то ты и получаешь (в живой или мёртвый). Опыт нашей церкви — это опыт первоапрельской церкви. Нет смысла тратить время на что-то — пустая трата времени. Если искать тараканов там, где их нет, то это приведёт к упадку и зависти. Не стоит ничего выдумывать, нужно скопировать то, что есть и получить правильный результат. Всё наши проблемы из-за греха. Всё наши успехи, достижения — в покаянии.
Ответить
@Thank_you_Jesus_777
Спасибо Богу за благословенных Пасторов
Ответить
@user-hx8oq3mh8f
Спасибо за это слово , пример служения
Ответить
@user-sp9yg7eq6u
Пастыря служат с любовью и открыли много церквей. Рождение церкви от начала происходило на оккупированых территорих. Члены церкви те кто реально служит, живая церковь❤
Ответить
@ivanchervatyuk8941
Дякую за хороше вчення!
Ответить
@tulchinka6393
Рост церкви возможен только на чистом основании Слова Божьего, когда соблюдаються наставления Иисуса Христа и аппостолов служителями в смирении.
Ответить
@dar_shchl
Спасибо большое за людей ведения, они знают что необходимо делать в наше время ❤
Ответить
@user-yf9xd4pl1s
Устоит и будет расти та Церковь, которая строится на чистом Основании, где нет "кочевников", нет "диктаторов", а есть ученики Иисуса Христа, и где проповедуется чистое неискаженное Евангелие.
Ответить
@NumRANDOM
Спасибо! Очень интересно и назидательно
Ответить
@user-uw4es7wu6s
Рады видеть и слышать вас! Классное послание , очень мудрые братья
Ответить
@user-kf8sl7ou4d
Церква растёт и умножается, когда есть стандарт служения Первой Апостольской Церкви, тогда Дух Святой прилагает спасаемых к Церкви.
Ответить
@user-rg5mm3ds5r
Спасибо большое и вся слава Господу за огромный пример наших старших Пастырей, которые строят Церковь на чистом основании
Ответить
@user-yr4dy8cd2l
Явный рост нашей Церкви, основан на людях, которые имеют откровения о том,что в любых условиях надо проповедовать Евангелие!
Ответить
@tany11th
Надо наполниться откровением Иисуса Христа, чтоб можно было проповедовать Евангелие.
Ответить
@slovo_saltanenko
Спасибо большое за мнение со стороны, очень ободряет то, что находимся в правильной миссии которая приносит результат для Бога 🙏
Ответить
@mickscosovan6060
О Молдавский овечках мифы рассеялись и о диктатуре хорошо разоблачили.
Ответить
@user-fl2ri9sz2u
Духовный рост может быть только став единой командой с духовными людьми, исполняя волю Божью и ведение церкви.
Ответить
@TERSTEGEN.A
Спасибо! Если Первая Церковь рождалась в условиях оккупации и гонения , то тем более сегодняшние церкви могут умножаться
Ответить
@user-bk6wt3gi9z
Рост церкви возможен даже во время войны! Важно, чтоб церковь созидалась на основании Слова Божьего, чтоб было смирение под слово, послушание слову, тогда Бог изливает Свою благодать и открывает путь спасения и ведет этим путем!❤️Спасибо!
Ответить
@user-rp6eb5id2n
Спасибо очень важно это слышать, от того кто рядом. Живая церковь она растет, не смотря не на что. Ее созидает Бог. Спасибо большое за церковь, в которой каждый день я питаюсь хлебом
Ответить
@galinagorshkova5196
Спасибо большое! Истина в Слове Божьем, в познании и служении, как учит Христос и Апостолы!
Ответить
@mikhailikolga978
Больше всего в нас Бог ценит нашу верность и послушание Божьим людям
Ответить
@christianka
Верность — это самое главное качество,которое ценит Христос. Именно благодаря верности может строится церковь на чистом основании,без интриг и воровства а просто в послушании и смирении бодрствуя над исполнением воли Божьей через ведение.
Ответить
@christianka
Лозунг растущей церкви- это "идите и научите все народы". Именно это и повелел делать Иисус Христос своей церкви. Поэтому Божья церковь именно этим и занимается: идёт и проповедует Евангелие! Божья церковь знает о чём проповедовать и о чём говорить с людьми. В настоящей церкви Дух Божий будет обличать, наставлять, формировать новое мышление и новый образ жизни. В живой библейской церкви именно Дух Божий, через человека Божьего, задаёт темп и помогает людям шагать по узкому пути, не оборачиваясь назад и не уходя в сторону, чётко фокусируясь на волю Божью, которая состоит в спасении людей. В живой церкви каждый служитель знает, чем он должен заниматься, в чём есть воля Божья, в чём его непосредственное предназначение, в чём нужно каяться, что нужно менять и как именно исправлять в своей жизни. В церкви Христовой под руководством духовной иерархии, установленной Иисусом Христом, каждый человек может состояться как служитель, как ученик Иисуса Христа, как представитель церкви, вопрос лишь только верности, смирения и послушания Слову Божьему.
Когда церковь придерживается стандарта первоапостольской церкви, каждый день прибывает в духовном общении,в единодушии, в единомыслии, преломляет хлеб насущный, проповедует Евангелие, помогает людям креститься в Отца( то есть покаяться), в Сына( то есть погрузиться в Слово) и в Духа Святого ( то есть встать на служение)… Тогда никакие внешние факторы и происходящее вокруг события не смогут остановить работу церкви и план Божий по спасению людей.
Ответить
@user-pn8kc7oy4w
Аминь!!! Церковь построенная на правильном основании даёт ПЛОД (рост) Там есть ЖИЗНЬ (покаяние, исправление, смирение, послушание, ЛЮБВЬ, милость,единодушие, исполнение воли Божьей (свет, проповедь Евангелия) Слава Господу!!!
Ответить
@user-of4wi2hk7l
Бог гордым противется а смиреным дает благодать нам надо смерится под крепкую Божию руку и Бог сохранит и утвердит нас в любом месте тоесть посадит нас при потоках вод как дерево у которого лист не вянет и даст и солнце и дождь и тень для роста большого урожая так наши старшие пастора и растут и умножаются духовно не смотря где и в какое время дна и суток находятся Бог их посадил при потоков вод как дерево у которого лист не вянет и дает огромные плоды
Ответить
@user-of4wi2hk7l
Бог гордым противется а смиреным дает благодать нам надо смерится принести достойный плод покояние и Бог вознесет нас
Ответить
@christianka
То о чём говорит сегодня гость нашей студии- об этом нам проповедуют уже несколько лет наши пастыря. Что расти и процветать церкви помогает служение не по плоти и не по душе , церковь будет расти не за счёт гуманитарки, помощи малоимущих, кормления голодных и лечения больных… Церковь будет расти умножаться только если будет служить людям но по Духу . Именно проповедь Евангелия, чистого и неискаженного, именно благодаря верности и смирению, единодушия всех служителей, церковь растёт и умножается за счёт спасённых душ из мира.
Ответить
@christianka
Формат церкви, который закреплён за каким-то зданием, помещением, за каким-то городом или за какой-то определенной территорией.. он заведомо обречён на разрушение,застой и распад.
Когда пришла эпидемия а затем пришла война мы чётко видим как опустошаются храмы, худеют церкви а некоторые и вовсе распадаются, потому что люди разъезжаются, служители не имеют возможности собираться вместе из-за болезни или как сегодня из-за обстрелов. То есть фокус церкви должен быть исключительно на воле Божьей ,ни на храме ,ни настроении ,вклад должен быть непосредственно в Слово Божие, чтобы оно распространялось и ничто не помешало воле Божьей исполняться в жизни каждого человека, независимо от происходящих вокруг событий. И Слава Богу за такую великолепную церковь, которая помогает каждому из нас, находясь в разных уголках нашей планеты ,в точности понимать волю Божью, знать как её исполнить в своей жизни и благодаря ведению, непосредственно утверждать и исполнять свое предназначение как детей Божьих.
Ответить
@christianka
Очень здорово подмечено, что для проповеди Евангелие можно использовать разные ресурсы: и телевидение, и радио, и газеты, и разные объявления.. но используя интернет ,мы сможем иметь обратную связь, мы сможем помочь человеку иметь каждодневное духовное общение ,стать частью непосредственно церкви Христовой и исполнять волю Божию на том месте, где человек находится. Аллилуйяяяяяяя ❤️
Ответить
@user-yf9xd4pl1s
Очень важно говорить и проповедовать Слово Божье! Без ПРОПОВЕДУЮЩЕГО человека люди НЕ услышат Слово Божье! От СЛЫШАНИЯ рождается Вера, с которой мы угождаем Богу и получаем Спасение!
Ответить
@user-do4ir3gv4v
Спасибо за прекрасное слово !!! Даже в самые трудные времена когда гнали христиан и предавали их смерти церковь росла и умножалась !!! Так и сейчас рост церкви возможен только при наличии живых камней в церкви и проповедь неискажённого слова!!! Благодаря силе Духа Святого люди принимают Христа своим Господом и спасителем , спасаются души и прилагаются к церкви!!! Если есть грех то будет и проклятие , а чтоб выйти из него нужно П О К А Я Н И Е. !!!! ДА СОХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ АМИНЬ
Ответить
@user-yf9xd4pl1s
Использовать нынешние технологии: система каждодневного взаимодействия через интернет-связь", во БЛАГО — для проповеди Евангелия! Так мы можем использовать формат Первоапостольской Церкви: ПОСТОЯННО находиться в Учении Иисуса Христа, в общении о Слове Божьем, в преломлении духовного хлеба, в молитвах!
Ответить
@christianka
Подотчётность в церкви даёт возможность служителю чётко понимать на каком уровне он находится, проанализировать- развивается он или нет, понять какие он совершает ошибки, что нужно исправить, для того, чтобы усилиться и видеть, впоследствии, уже более высокие результаты. Если в церкви нет подотчётности, нет чёткого ведения и конкретного плана работы церкви, нет ежедневной системы ученичества, человек не сможет развиваться духовно, исполнить волю Божью в своей жизни и помочь это сделать другим.
Слава Богу за живую, библейскую церковь, в которой я чётко знаю ,чем должна заниматься ежедневно, чтобы воля Божья в моей жизни была исполнена.
Ответить
@user-yf9xd4pl1s
Человек, придя в этот мир, ищет ответы на постоянно возникающие вопросы, и находит себе "учителей"; но, если хочешь получить СПАСЕНИЕ и Жизнь вечную, нужно смотреть на цели и результаты жизни людей, которых слушаешь. Взять самое лучшее, что работает и применить у себя!
Ответить
@user-ot5hb3dm5x
Аллилуйя!Спасибо большое за информацию.
Ответить
@user-mi3tc7gg1q
Слава Богу за прекрасну церкву, яка всюди служить людям і бере відповідальність за їх духовний ріст )
Ответить
@annaorloff
Церква может расти в самых сложных ситуациях . Главное иметь фокус на первоапостольскую церковь , не зацикливаться на здании и двигаться в неискаженном Евангелии Иисуса Христа 🤍 я в восторге , Дякую
Ответить
@user-mg3tp4ux5t
Аминь 🙏 церковь должна строиться на правильном основании — на основании апостолов и пророков, как это было а первоапостольской церкви. Спасибо пастырям Станиславу и Юлии за пример строения Библейской церкви❤
Ответить
@SlovoBozhiyeAnna
Это сильно! Спасибо большое! Система библейский Апостольской церкви всегда эффективна и имеет результат и при войне, гонениях и разного рода трудностей. Невозможно остановить Слово Божие
Ответить
@user-tc1zc6gz4c
Церковь сегодня строеться на основание Иисуса Христа Иисус сказал Петру ты Петер камень и на этот камень Я создам Церковь и врата ада не одалеет ее Если тогда Церковь работала так и сейчас Церковь растет не смотря на войну Слава Богу за Пастеря Спасибо
Ответить
@dasha_smagina
Видно, что церковь "Слово Божье" строиться на чистом основании. Поэтому даже при таких проблемах и обстоятельствах есть рост. Спасибо ❤
Ответить
@user-fg6pk4hc4l
Живая Церковь Святых Апостолов всегда двигалась в Духе и истине наполняя планету Евангелие Иисуса Христа принося Богу плоды -спальные души.Аминь
Ответить
@Ya_Julia
Дякую за проповідь❤ Слава Богу за живу церкву Слово Боже❤ Жива церква , яка побудована на чистій основі буде мати плід і результат, і буде зростати і розширюватися навіть в час війни, і коли не можливо проводити зустрічі. Тому, Вчитися і використовувати досвід потрібно тих людей, хто має плід і результат. Амінь🙏🏻❤️
Ответить
@slowobozhie9511
Спасибо❤
Ответить
@user-ll9gi7bu3x
Дуже цікава думка зі сторони, дякую пастору Олександру! Церква Слово Боже дійсно має апостольсько-пророчий дар і рухається згідно волі Божої! Дякую Господу за наших пасторів і що я є частинкою місії! Вся слава Господу ❤
Слава Богу за Божих Людей ,за їх працю щоденний духовний хліб 🙏🏻
Дякую 🙏🏻
Євр 4:12-13: "Бо Слово Боже живе і діюче, гостріше від усякого меча двосічного: воно проникає аж до розділення душі і духа, суглобів та мозків, судить думки і наміри серця. І нема створіння, схованого від Нього, але все оголене та відкрите перед очима Його,— Йому дамо звіт."
Огромное спасибо. Действительно нужно не выдумывать свой велосипед , а брать и делать то что делает человек Божий и применять в своей жизни , работает то что дает результат 🙏
Спасибо вам за слово ❤ очень интересно и важно
Наша церковь построена на чистом основании. Верность — то, что ценит Бог. Там, где служили пастыря, были маленькие населенные пункты, а людей в них было столько, сколько в церквях большого города. Наш пастырь никогда не выделялся, всегда обычно, скромно держался, что даже никто не видел, что он — пастырь. Хотя, пастырь уже был и епископом, котором руководил собором церквей. Членами нашей церкви являются те, кто служит Богу. Первый духовный опыт на оккупированной территории наших пастырей позволил церкви быть подготовленной к пандемии и, даже, войне. Явный рост нашей церковь основан на людях, которые имеют Откровение, что нужно проповедовать Евангелие — это наши Старшие пастыря. И проповедовать происходит не с целью, чтобы поболтать, а столбы спасти душу человека. Во что ты вкладывается, то ты и получаешь (в живой или мёртвый). Опыт нашей церкви — это опыт первоапрельской церкви. Нет смысла тратить время на что-то — пустая трата времени. Если искать тараканов там, где их нет, то это приведёт к упадку и зависти. Не стоит ничего выдумывать, нужно скопировать то, что есть и получить правильный результат. Всё наши проблемы из-за греха. Всё наши успехи, достижения — в покаянии.
Спасибо Богу за благословенных Пасторов
Спасибо за это слово , пример служения
Пастыря служат с любовью и открыли много церквей. Рождение церкви от начала происходило на оккупированых территорих. Члены церкви те кто реально служит, живая церковь❤
Дякую за хороше вчення!
Рост церкви возможен только на чистом основании Слова Божьего, когда соблюдаються наставления Иисуса Христа и аппостолов служителями в смирении.
Спасибо большое за людей ведения, они знают что необходимо делать в наше время ❤
Устоит и будет расти та Церковь, которая строится на чистом Основании, где нет "кочевников", нет "диктаторов", а есть ученики Иисуса Христа, и где проповедуется чистое неискаженное Евангелие.
Спасибо! Очень интересно и назидательно
Рады видеть и слышать вас! Классное послание , очень мудрые братья
Церква растёт и умножается, когда есть стандарт служения Первой Апостольской Церкви, тогда Дух Святой прилагает спасаемых к Церкви.
Спасибо большое и вся слава Господу за огромный пример наших старших Пастырей, которые строят Церковь на чистом основании
Явный рост нашей Церкви, основан на людях, которые имеют откровения о том,что в любых условиях надо проповедовать Евангелие!
Надо наполниться откровением Иисуса Христа, чтоб можно было проповедовать Евангелие.
Спасибо большое за мнение со стороны, очень ободряет то, что находимся в правильной миссии которая приносит результат для Бога 🙏
О Молдавский овечках мифы рассеялись и о диктатуре хорошо разоблачили.
Духовный рост может быть только став единой командой с духовными людьми, исполняя волю Божью и ведение церкви.
Спасибо! Если Первая Церковь рождалась в условиях оккупации и гонения , то тем более сегодняшние церкви могут умножаться
Рост церкви возможен даже во время войны! Важно, чтоб церковь созидалась на основании Слова Божьего, чтоб было смирение под слово, послушание слову, тогда Бог изливает Свою благодать и открывает путь спасения и ведет этим путем!❤️Спасибо!
Спасибо очень важно это слышать, от того кто рядом. Живая церковь она растет, не смотря не на что. Ее созидает Бог. Спасибо большое за церковь, в которой каждый день я питаюсь хлебом
Спасибо большое! Истина в Слове Божьем, в познании и служении, как учит Христос и Апостолы!
Больше всего в нас Бог ценит нашу верность и послушание Божьим людям
Верность — это самое главное качество,которое ценит Христос.
Именно благодаря верности может строится церковь на чистом основании,без интриг и воровства а просто в послушании и смирении бодрствуя над исполнением воли Божьей через ведение.
Лозунг растущей церкви- это "идите и научите все народы".
Именно это и повелел делать Иисус Христос своей церкви.
Поэтому Божья церковь именно этим и занимается: идёт и проповедует Евангелие!
Божья церковь знает о чём проповедовать и о чём говорить с людьми.
В настоящей церкви Дух Божий будет обличать, наставлять, формировать новое мышление и новый образ жизни.
В живой библейской церкви именно Дух Божий, через человека Божьего, задаёт темп и помогает людям шагать по узкому пути, не оборачиваясь назад и не уходя в сторону, чётко фокусируясь на волю Божью, которая состоит в спасении людей.
В живой церкви каждый служитель знает, чем он должен заниматься, в чём есть воля Божья, в чём его непосредственное предназначение, в чём нужно каяться, что нужно менять и как именно исправлять в своей жизни.
В церкви Христовой под руководством духовной иерархии, установленной Иисусом Христом, каждый человек может состояться как служитель, как ученик Иисуса Христа, как представитель церкви, вопрос лишь только верности, смирения и послушания Слову Божьему.
Когда церковь придерживается стандарта первоапостольской церкви, каждый день прибывает в духовном общении,в единодушии, в единомыслии, преломляет хлеб насущный, проповедует Евангелие, помогает людям креститься в Отца( то есть покаяться), в Сына( то есть погрузиться в Слово) и в Духа Святого ( то есть встать на служение)… Тогда никакие внешние факторы и происходящее вокруг события не смогут остановить работу церкви и план Божий по спасению людей.
Аминь!!!
Церковь построенная на правильном основании даёт ПЛОД (рост)
Там есть ЖИЗНЬ (покаяние, исправление, смирение, послушание, ЛЮБВЬ, милость,единодушие, исполнение воли Божьей (свет, проповедь Евангелия)
Слава Господу!!!
Бог гордым противется а смиреным дает благодать нам надо смерится под крепкую Божию руку и Бог сохранит и утвердит нас в любом месте тоесть посадит нас при потоках вод как дерево у которого лист не вянет и даст и солнце и дождь и тень для роста большого урожая так наши старшие пастора и растут и умножаются духовно не смотря где и в какое время дна и суток находятся Бог их посадил при потоков вод как дерево у которого лист не вянет и дает огромные плоды
Бог гордым противется а смиреным дает благодать нам надо смерится принести достойный плод покояние и Бог вознесет нас
То о чём говорит сегодня гость нашей студии- об этом нам проповедуют уже несколько лет наши пастыря. Что расти и процветать церкви помогает служение не по плоти и не по душе , церковь будет расти не за счёт гуманитарки, помощи малоимущих, кормления голодных и лечения больных…
Церковь будет расти умножаться только если будет служить людям но по Духу .
Именно проповедь Евангелия, чистого и неискаженного, именно благодаря верности и смирению, единодушия всех служителей, церковь растёт и умножается за счёт спасённых душ из мира.
Формат церкви, который закреплён за каким-то зданием, помещением, за каким-то городом или за какой-то определенной территорией.. он заведомо обречён на разрушение,застой и распад.
Когда пришла эпидемия а затем пришла война мы чётко видим как опустошаются храмы, худеют церкви а некоторые и вовсе распадаются, потому что люди разъезжаются, служители не имеют возможности собираться вместе из-за болезни или как сегодня из-за обстрелов.
То есть фокус церкви должен быть исключительно на воле Божьей ,ни на храме ,ни настроении ,вклад должен быть непосредственно в Слово Божие, чтобы оно распространялось и ничто не помешало воле Божьей исполняться в жизни каждого человека, независимо от происходящих вокруг событий.
И Слава Богу за такую великолепную церковь, которая помогает каждому из нас, находясь в разных уголках нашей планеты ,в точности понимать волю Божью, знать как её исполнить в своей жизни и благодаря ведению, непосредственно утверждать и исполнять свое предназначение как детей Божьих.
Очень здорово подмечено, что для проповеди Евангелие можно использовать разные ресурсы: и телевидение, и радио, и газеты, и разные объявления.. но используя интернет ,мы сможем иметь обратную связь, мы сможем помочь человеку иметь каждодневное духовное общение ,стать частью непосредственно церкви Христовой и исполнять волю Божию на том месте, где человек находится.
Аллилуйяяяяяяя ❤️
Очень важно говорить и проповедовать Слово Божье! Без ПРОПОВЕДУЮЩЕГО человека люди НЕ услышат Слово Божье! От СЛЫШАНИЯ рождается Вера, с которой мы угождаем Богу и получаем Спасение!
Спасибо за прекрасное слово !!! Даже в самые трудные времена когда гнали христиан и предавали их смерти церковь росла и умножалась !!! Так и сейчас рост церкви возможен только при наличии живых камней в церкви и проповедь неискажённого слова!!! Благодаря силе Духа Святого люди принимают Христа своим Господом и спасителем , спасаются души и прилагаются к церкви!!! Если есть грех то будет и проклятие , а чтоб выйти из него нужно П О К А Я Н И Е. !!!! ДА СОХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ АМИНЬ
Использовать нынешние технологии: система каждодневного взаимодействия через интернет-связь", во БЛАГО — для проповеди Евангелия! Так мы можем использовать формат Первоапостольской Церкви: ПОСТОЯННО находиться в Учении Иисуса Христа, в общении о Слове Божьем, в преломлении духовного хлеба, в молитвах!
Подотчётность в церкви даёт возможность служителю чётко понимать на каком уровне он находится, проанализировать- развивается он или нет, понять какие он совершает ошибки, что нужно исправить, для того, чтобы усилиться и видеть, впоследствии, уже более высокие результаты.
Если в церкви нет подотчётности, нет чёткого ведения и конкретного плана работы церкви, нет ежедневной системы ученичества, человек не сможет развиваться духовно, исполнить волю Божью в своей жизни и помочь это сделать другим.
Слава Богу за живую, библейскую церковь, в которой я чётко знаю ,чем должна заниматься ежедневно, чтобы воля Божья в моей жизни была исполнена.
Человек, придя в этот мир, ищет ответы на постоянно возникающие вопросы, и находит себе "учителей"; но, если хочешь получить СПАСЕНИЕ и Жизнь вечную, нужно смотреть на цели и результаты жизни людей, которых слушаешь. Взять самое лучшее, что работает и применить у себя!
Аллилуйя!Спасибо большое за информацию.
Слава Богу за прекрасну церкву, яка всюди служить людям і бере відповідальність за їх духовний ріст )
Церква может расти в самых сложных ситуациях . Главное иметь фокус на первоапостольскую церковь , не зацикливаться на здании и двигаться в неискаженном Евангелии Иисуса Христа 🤍 я в восторге , Дякую
Аминь 🙏 церковь должна строиться на правильном основании — на основании апостолов и пророков, как это было а первоапостольской церкви. Спасибо пастырям Станиславу и Юлии за пример строения Библейской церкви❤
Это сильно! Спасибо большое! Система библейский Апостольской церкви всегда эффективна и имеет результат и при войне, гонениях и разного рода трудностей. Невозможно остановить Слово Божие
Церковь сегодня строеться на основание Иисуса Христа Иисус сказал Петру ты Петер камень и на этот камень Я создам Церковь и врата ада не одалеет ее Если тогда Церковь работала так и сейчас Церковь растет не смотря на войну Слава Богу за Пастеря Спасибо
Видно, что церковь "Слово Божье" строиться на чистом основании. Поэтому даже при таких проблемах и обстоятельствах есть рост. Спасибо ❤
Живая Церковь Святых Апостолов всегда двигалась в Духе и истине наполняя планету Евангелие Иисуса Христа принося Богу плоды -спальные души.Аминь
Дякую за проповідь❤
Слава Богу за живу церкву Слово Боже❤ Жива церква , яка побудована на чистій основі буде мати плід і результат, і буде зростати і розширюватися навіть в час війни, і коли не можливо проводити зустрічі.
Тому, Вчитися і використовувати досвід потрібно тих людей, хто має плід і результат. Амінь🙏🏻❤️
Спасибо❤
Дуже цікава думка зі сторони, дякую пастору Олександру! Церква Слово Боже дійсно має апостольсько-пророчий дар і рухається згідно волі Божої! Дякую Господу за наших пасторів і що я є частинкою місії! Вся слава Господу ❤