В этом видео поговорим о разных способах увеличить рабочую площадь экрана ноутбука в мобильных условиях
#andysmobile #монитордляноутбука
В этом видео поговорим о разных способах увеличить рабочую площадь экрана ноутбука в мобильных условиях
#andysmobile #монитордляноутбука
Смысл этой приболуды и танцев с бубнами? Ноутбук нужен для мобильности и компактности, а это уже противоречит этой концепции. Ну а если для стационарного использования дома, то пк с большим монитором намного лучше.
Класс!
Наконец Андрей!
Суммарно😁
Эх Андрюха про plex не слышал
Адней телепат немного. Уже второй месяц думаю над таким же экраном. После сами знаете чего в деревне держать телевизор или ПК стало рискованно. А поскольку у самсунга прекрасный Dex, такое решение идеально
Спасибо, очень интересно)
для подключения айпедов и андройдов как второго экрана есть приложение платное Duet, пробовал на айпеде — летал
За Андрея лайк!!за это все,нет наверное!пользуюсь Хуавей ноутом и телефоном,связка класс,перебросить данные,фото и т.д без проблем!!быстро,четко!;буду брать к этому всему планшет Хуавей про 13,2 будет огонь!!!
классная вещь, второй экран рулит. у меня такой же) самое то в командировках или например для сьемок видео как 2 экран или телетекст туда прекрасно ставиться
Андрей, чтобы смотреть на iOS/Mac Os есть такая штука как mediastation x, смотрите что хотите 👍🏻
Спасибо! Подумывал об этом, теперь точно куплю
Андрей, с катарсисом тебя!
а ссылочку на продукт можно?
Наш Телеграмм канал: https://t.me/Andysmobile