Чужих детей не бывает? Актёрские драмы. Для взрослых – это зачастую единственная возможность стать родителями. Для ребят – шанс не повторить судьбу многих своих собратьев по несчастью. Кажется, что особенно повезло тем из бывших детдомовцев, кому посчастливилось оказаться в семье артистов и вообще людей с достатком. Увы, бывает по-разному. Актриса Евдокия Германова вернула сына в детский дом. У Екатерины Градовой опускались руки, когда её воспитанник выкидывал очередной номер…
Смотреть другие выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRbgxhZUeKv4YskBcSmvChV
#центральноетелевидение #актерскиедрамы #советскоекино
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях, расследования той или иной сферы общественной деятельности.




Собаку не каждый сможет в приют сдать, или вернуть.
Никак не осуждаю приемных родителей решивших вернуть ребенка обратно в детский дом.Не у каждого хватает терпения и желания воспитывать детей с кучей генетических отклонений и комплексов.Порой некоторые прикладывают массу здоровья,терпения,нервов и денег,что бы воспитать из приемного ребенка достойного человека,а гены все равно превалируют.И ничего не помогает.
Не верю, что Борщевский взял первых попавшихся детей, уж очень они похожи сын на маму а дочь на папу , думаю подбирали , да и дети не похожи друг на друга как небо и земля)
Я бы с удовольствием взяла ребёнка.
Да вот к сожалению не потяну материально.
Маргарита, замечательная, сильная женщина
Преклоняюсь перед всеми родителями, кто берёт на себя ответственность за детей исключительно с любовью!!!🙏
Не зря же священники говорят: прежде,чем усыновить ребенка,просите благословения у священника, молитесь о даровании ребенка,такого,как угодно Богу и на пользу усыновителю будет.Главное,чтоб любовь была к друг другу…..
12 лет отработала в детском саду воспитателем. На работу туда устроилась,чтобы ближе быть к своим детям.Уже через месяц ко всем детям в группе прикипела душой.Всех деток полюбила,как своих и мне казалось, все они из моей группы,самые красивые в детском саду.!
Макс Барщевский похож на Ольгу.
Принять душой и сердцем чужого ребёнка, как своего, кровного, дано не каждому человеку. Только с большим Человеческим душевным потенциалом, когда, не ожидая ничего, кроме радости заботы, воспитания, любви родительской и большого желания вырастить Человека и выпустить его в Жизнь, уже, крепко стоящего на своих ногах. Настоящий родитель(кровный, или приёмный) понимает большую ответственность за судьбу ребенка. Брошенные дети — они, по — сути, ПОДРАНКИ, как раненые птенцы. Эти дети уже испытали горе. И, взявшие на воспитание ребёнка, прежде должны всё взвесить(хватит ли им душевных сил и любви).
Прежде чем взять приемного ребенка, нужно миллион раз подумать, и ровно столько же раз изучить данный вопрос. С родными детьми многим тяжело, а с приемными — в разы тяжелее. Даже, если взять грудного ребенка — он уже будет травмирован. И, в отличие от родного, не будет любить тебя. У него может вовсе не быть привязанности, но будет много других нарушений…к сожалению…И родитель может не полюбить ребенка, и это абсолютно нормально. Но, нужна здоровая психика и много ресурса. Иначе не вынести…Поэтому многие возвращают обратно. Не потому что такие плохие люди, нет. Просто не хватает того самого ресурса, и никто не говорил до этого обо всем, что ждет их впереди.
Какая же умничка Маша Миронова! Я не знала, совершенно, об этой ситуации! Такая хрупкая, утонченная девушка и такой твердый, сильный характер, умница, большой души человек!
У Барщевского сын Максим похож на жену Ольгу, а Даша на самого Барщевского.
Что не так с девочками. Почему их никто не усыновляет то.
Орлова св ..
Это сложно. Сама столкнулась с опекой. И даже беря в семью родственника, всё равно сложно.
Чете Борщевских и Суханкиной большое уважение!!!Бедохвостикова с мужем выдержали все нападки-сильные,воспитанные люди!!!!Ну Ирина Ивановна прекраснейшая женщина во всех отношениях!!!!
Панаровская Цаца корону некому было сбить с ушей ,
Восхищаюсь поступками юной Маши Мироновой, Маргаритой Суханкиной, и семьей Борщевских, как здорово, что они есть. Потрясающие истории и других героев, которые имеют в своем сердце возможность увидеть в чужом ребенке своего.
Будина, как раз отвергла приемного ребенка, как щенка вышвырнула, но успела пропиариться
Берут детей, а потом отдают их обратно только слабые, без сердечные люди.
Будина актриса никакая и мама тоже
Я бы смогла любить ребенка, но всю жизнь боялась бы что они могут общатся с сделавшими их,ревновала бы до ужаса ,тоже думала об этом.
Знакомая много лет назад с мужем удочерили двухлетнюю девочку из дома малютки. Окружили ее огромной любовью. Девочка выросла прекрасной девушкой, но она до сих пор как бы старается выслужиться, угодить. И очень смутно помнит детдом. Она не знала, что родители не родные. Ей сказали, что она маленькая болела, поэтому нет фото младенческих и эти воспоминания о больнице. Так что это точно, что травму малыши получают серьезную. Родители видя, что она не забывает и тревожится решились и рассказали ей правду, подключили психолога и работают с этой проблемой. Боятся, что потом мужу будет рабски подчиняться и т.д.
Не верьте всем этим людям с приемными детьми, вы не знаете всю правду! То что творится в семье , внешне успешной и хорошей, не всегда является правдой! А чужие дети не нужны никому!
честь и хвала тем людям ,которые воспитывают приёмных детей,заботясь о них и даря любовь
но если нет огромного терпения и сердца,а самое главное душевных сил
то не стоит брать на себя такую ответственность
да и не иначе ,дети это огромная ответственность
Про паноровскую брехня
Всегда восхищаюсь семьёй Борщевских, будьте здоровы и счастливы❤
Мария Миронова молодчинка, крепкий орешек. А Екатерина Градова переоценила свои возможности. Она проявила малодушие, когда стала жаловаться на приемного ребенка, пусть даже это был духовник. Ее чрезмерная набожность мешала ей оценивать ситуации. Видимо, не знала она, что и в благополучных семьях подростки дерзят, выделывают разные кренделя и изводят родителей. Это такой возраст гормонально неустойчивый. Надо было потерпеть. Вырастают быстро, умнеют, степенеют, проверено на собственном опыте. При чем тут плохая наследственность ребенка, про которую она все время говорила всем. Меня это удивляло. Было заметно, Катерина не справляется. И все трудности свалила на дочь Машу. А Машенька тоже много натерпелась в детстве. Там Голубкина с ее Машкой только чего стоили ей. Шла ревностная борьба за внимание отца… Вот и выросла Маша Миронова хорошей, потому что имела трудный опыт.
Странно всё таки ,объяснять воровство перегрузками в школе.Почему таким диким способом он сигнализировал о проблемах с одноклассниками ? А сказать об этом человеческим языком далеко не маленький подросток не мог ?
Таким людям надо ставить памятники при жизни…
Фото Мэрлин Монро зачем? Она никого не усыновляла, как я помню….
Что касается Понаровской, не она отдала девочку в детдом. Вейланд Род сделал это.. сама Настя(Бетти) ) рассказывала об этом.
Будина тоже не стала усыновлять парня, обидевшись на него.
Как они так могут? Взять из детдома малюткой,вырастить,дать заботу,защиту,тепло,надежу,а потом просто отказаться потому что надоел или что- то сделал не то,не оправдал надежд.Мы котенка вшивого с улицы принесем,отмоем,от глистов протравим,откормим,какой бы он не был,красивый или не очень,но с нами будет жить всю его жизнь.Как можно так предавать?
Очень уважаю людей, взявших детей. Я бы в жизни так не сделала. Да и своих двоих всегда хватало😅
Говорят, чужих детей не бывает! Неправда! Есть чужие дети, и их никто не сможет полюбить, потому что они ЧУЖИЕ! Я уважала сына своего мужа, но не любила! Невозможно полюбить чужого ребёнка, нееевооозмоожно! И никто не убедит меня в обратном!
Алферова❤
Если этот мальчишка психический,то и сама Германова не в себе, почему вообще не проверив этой чудной дали ребёнка
Эти знаменитости не усыновляют детей зэков, потомственных алкашей и проституток. Они тщательно выбирают детей. У них НОРМАЛЬНЫЕ дети, от НОРМАЛЬНЫХ родителей. Возможно есть какие-то проблемы, но не такие, с которыми сталкиваются родители, которые усыновляют кого попало. Я имею в виду Барщевских, Суханкину.
Если взять простые семьи, разве у нас дети идеальные в зрелом возрасте?….воспитать ребёнка не просто и это зависит тоже от социума. …А социум страшный…..
Взять ребенка это не трудно. Трудно его полюбить. Идеальных детей нет. Прежде чем взять надо взвесить все за и против. Уважение, к тем кто взял ребенка и прошел все трудности вместе с ним.
У меня приемная дочь 💕🙏🏻Взяли с мужем в возрасте трех месяцев и никогда не о чем не пожалела! В десять лет бросил нас муж, но мы выстояли! В 14 лет рассказала ей о ее родителях и происхождении! Приняла совершенно спокойно с любовью ко мне ! Сейчас я счастливая бабушка пятилетнего внука!! Никогда не упрекнул никто! Люблю их до луны и обратно! Они — моя жизнь! Моя вселенная!
Ей нужен был ребёнок,чтобы получить жильё,у меня она не вызывает уважения,много наслышана об этой истории,жалко было ребёнка в этой ситуации,неприятная история!
Берут детей как щенков, для заполнения собственных пустот… а что может дать ребёнку пустой человек???
Суханкина — потрясающая!! За ее любовь к детям я готова простить ей абсолютно все!! Скандалы, светские склоки.. это все неважно…
С родными детьми часто нет контакта,а тут чужие не твоя генетика-сложно.
Ужаснули Паноровская, Германова.
В семье Борщевского 😍дети очень похожи на родителей ❤