Приемные дети звездных родителей | Градова, Будина, Германова | Как принять в семью чужого ребенка



Чужих детей не бывает? Актёрские драмы. Для взрослых – это зачастую единственная возможность стать родителями. Для ребят – шанс не повторить судьбу многих своих собратьев по несчастью. Кажется, что особенно повезло тем из бывших детдомовцев, кому посчастливилось оказаться в семье артистов и вообще людей с достатком. Увы, бывает по-разному. Актриса Евдокия Германова вернула сына в детский дом. У Екатерины Градовой опускались руки, когда её воспитанник выкидывал очередной номер…

Смотреть другие выпуски: https://www.youtube.com/playlist?list=PLgWn407gTfdRbgxhZUeKv4YskBcSmvChV

#центральноетелевидение #актерскиедрамы #советскоекино

«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях, расследования той или иной сферы общественной деятельности.

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @user-tx3en5pb8r

    Собаку не каждый сможет в приют сдать, или вернуть.

    Ответить
  2. @user-cw4by5nn7e

    Никак не осуждаю приемных родителей решивших вернуть ребенка обратно в детский дом.Не у каждого хватает терпения и желания воспитывать детей с кучей генетических отклонений и комплексов.Порой некоторые прикладывают массу здоровья,терпения,нервов и денег,что бы воспитать из приемного ребенка достойного человека,а гены все равно превалируют.И ничего не помогает.

    Ответить
  3. @user-ln4gi3lu9i

    Не верю, что Борщевский взял первых попавшихся детей, уж очень они похожи сын на маму а дочь на папу , думаю подбирали , да и дети не похожи друг на друга как небо и земля)

    Ответить
  4. @user-nl6jc5iv1v

    Я бы с удовольствием взяла ребёнка.
    Да вот к сожалению не потяну материально.

    Ответить
  5. @user-hw3vt7on4c

    Маргарита, замечательная, сильная женщина

    Ответить
  6. @zlatakydri1713

    Преклоняюсь перед всеми родителями, кто берёт на себя ответственность за детей исключительно с любовью!!!🙏

    Ответить
  7. @Nina-wf4py

    Не зря же священники говорят: прежде,чем усыновить ребенка,просите благословения у священника, молитесь о даровании ребенка,такого,как угодно Богу и на пользу усыновителю будет.Главное,чтоб любовь была к друг другу…..

    Ответить
  8. @Nina-wf4py

    12 лет отработала в детском саду воспитателем. На работу туда устроилась,чтобы ближе быть к своим детям.Уже через месяц ко всем детям в группе прикипела душой.Всех деток полюбила,как своих и мне казалось, все они из моей группы,самые красивые в детском саду.!

    Ответить
  9. @user-lo6md8ss4f

    Макс Барщевский похож на Ольгу.

    Ответить
  10. @user-uv8nh9eu4i

    Принять душой и сердцем чужого ребёнка, как своего, кровного, дано не каждому человеку. Только с большим Человеческим душевным потенциалом, когда, не ожидая ничего, кроме радости заботы, воспитания, любви родительской и большого желания вырастить Человека и выпустить его в Жизнь, уже, крепко стоящего на своих ногах. Настоящий родитель(кровный, или приёмный) понимает большую ответственность за судьбу ребенка. Брошенные дети — они, по — сути, ПОДРАНКИ, как раненые птенцы. Эти дети уже испытали горе. И, взявшие на воспитание ребёнка, прежде должны всё взвесить(хватит ли им душевных сил и любви).

    Ответить
  11. @juliakupchinova4865

    Прежде чем взять приемного ребенка, нужно миллион раз подумать, и ровно столько же раз изучить данный вопрос. С родными детьми многим тяжело, а с приемными — в разы тяжелее. Даже, если взять грудного ребенка — он уже будет травмирован. И, в отличие от родного, не будет любить тебя. У него может вовсе не быть привязанности, но будет много других нарушений…к сожалению…И родитель может не полюбить ребенка, и это абсолютно нормально. Но, нужна здоровая психика и много ресурса. Иначе не вынести…Поэтому многие возвращают обратно. Не потому что такие плохие люди, нет. Просто не хватает того самого ресурса, и никто не говорил до этого обо всем, что ждет их впереди.

    Ответить
  12. @user-gm4of8wp2p

    Какая же умничка Маша Миронова! Я не знала, совершенно, об этой ситуации! Такая хрупкая, утонченная девушка и такой твердый, сильный характер, умница, большой души человек!

    Ответить
  13. @user-go7tt3sq7f

    У Барщевского сын Максим похож на жену Ольгу, а Даша на самого Барщевского.

    Ответить
  14. @tlgran6311

    Что не так с девочками. Почему их никто не усыновляет то.

    Ответить
  15. @ludmila77zdom39

    Орлова св ..

    Ответить
  16. @user-tw2ud1cd7l

    Это сложно. Сама столкнулась с опекой. И даже беря в семью родственника, всё равно сложно.

    Ответить
  17. @user-dl3tu6tf7x

    Чете Борщевских и Суханкиной большое уважение!!!Бедохвостикова с мужем выдержали все нападки-сильные,воспитанные люди!!!!Ну Ирина Ивановна прекраснейшая женщина во всех отношениях!!!!

    Ответить
  18. @user-zl9ch4vh5p

    Панаровская Цаца корону некому было сбить с ушей ,

    Ответить
  19. @OK-gl8ef

    Восхищаюсь поступками юной Маши Мироновой, Маргаритой Суханкиной, и семьей Борщевских, как здорово, что они есть. Потрясающие истории и других героев, которые имеют в своем сердце возможность увидеть в чужом ребенке своего.

    Ответить
  20. @user-uq6qs2br8v

    Будина, как раз отвергла приемного ребенка, как щенка вышвырнула, но успела пропиариться

    Ответить
  21. @user-gb8mw5zz2s

    Берут детей, а потом отдают их обратно только слабые, без сердечные люди.

    Ответить
  22. @user-gb8mw5zz2s

    Будина актриса никакая и мама тоже

    Ответить
  23. @user-gw5yw2er4o

    Я бы смогла любить ребенка, но всю жизнь боялась бы что они могут общатся с сделавшими их,ревновала бы до ужаса ,тоже думала об этом.

    Ответить
  24. @user-ck3wj3mk9m

    Знакомая много лет назад с мужем удочерили двухлетнюю девочку из дома малютки. Окружили ее огромной любовью. Девочка выросла прекрасной девушкой, но она до сих пор как бы старается выслужиться, угодить. И очень смутно помнит детдом. Она не знала, что родители не родные. Ей сказали, что она маленькая болела, поэтому нет фото младенческих и эти воспоминания о больнице. Так что это точно, что травму малыши получают серьезную. Родители видя, что она не забывает и тревожится решились и рассказали ей правду, подключили психолога и работают с этой проблемой. Боятся, что потом мужу будет рабски подчиняться и т.д.

    Ответить
  25. @user-xi4cx8rp2h

    Не верьте всем этим людям с приемными детьми, вы не знаете всю правду! То что творится в семье , внешне успешной и хорошей, не всегда является правдой! А чужие дети не нужны никому!

    Ответить
  26. @user-ps9dp6rk5k

    честь и хвала тем людям ,которые воспитывают приёмных детей,заботясь о них и даря любовь
    но если нет огромного терпения и сердца,а самое главное душевных сил
    то не стоит брать на себя такую ответственность
    да и не иначе ,дети это огромная ответственность

    Ответить
  27. @user-xw4zr3et4n

    Про паноровскую брехня

    Ответить
  28. @user-kd9ic4fr4l

    Всегда восхищаюсь семьёй Борщевских, будьте здоровы и счастливы❤

    Ответить
  29. @mirnaja

    Мария Миронова молодчинка, крепкий орешек. А Екатерина Градова переоценила свои возможности. Она проявила малодушие, когда стала жаловаться на приемного ребенка, пусть даже это был духовник. Ее чрезмерная набожность мешала ей оценивать ситуации. Видимо, не знала она, что и в благополучных семьях подростки дерзят, выделывают разные кренделя и изводят родителей. Это такой возраст гормонально неустойчивый. Надо было потерпеть. Вырастают быстро, умнеют, степенеют, проверено на собственном опыте. При чем тут плохая наследственность ребенка, про которую она все время говорила всем. Меня это удивляло. Было заметно, Катерина не справляется. И все трудности свалила на дочь Машу. А Машенька тоже много натерпелась в детстве. Там Голубкина с ее Машкой только чего стоили ей. Шла ревностная борьба за внимание отца… Вот и выросла Маша Миронова хорошей, потому что имела трудный опыт.

    Ответить
  30. @user-hh9ev8cl2q

    Странно всё таки ,объяснять воровство перегрузками в школе.Почему таким диким способом он сигнализировал о проблемах с одноклассниками ? А сказать об этом человеческим языком далеко не маленький подросток не мог ?

    Ответить
  31. @saodat8saodat870

    Таким людям надо ставить памятники при жизни…

    Ответить
  32. @user-mg9gx2cm9e

    Фото Мэрлин Монро зачем? Она никого не усыновляла, как я помню….

    Ответить
  33. @user-xb5wx6hx8s

    Что касается Понаровской, не она отдала девочку в детдом. Вейланд Род сделал это.. сама Настя(Бетти) ) рассказывала об этом.

    Ответить
  34. @user-xb5wx6hx8s

    Будина тоже не стала усыновлять парня, обидевшись на него.

    Ответить
  35. @user-fb3up5gc8f

    Как они так могут? Взять из детдома малюткой,вырастить,дать заботу,защиту,тепло,надежу,а потом просто отказаться потому что надоел или что- то сделал не то,не оправдал надежд.Мы котенка вшивого с улицы принесем,отмоем,от глистов протравим,откормим,какой бы он не был,красивый или не очень,но с нами будет жить всю его жизнь.Как можно так предавать?

    Ответить
  36. @user-bg8ew7ve4k

    Очень уважаю людей, взявших детей. Я бы в жизни так не сделала. Да и своих двоих всегда хватало😅

    Ответить
  37. @user-ye3xl8gw4k

    Говорят, чужих детей не бывает! Неправда! Есть чужие дети, и их никто не сможет полюбить, потому что они ЧУЖИЕ! Я уважала сына своего мужа, но не любила! Невозможно полюбить чужого ребёнка, нееевооозмоожно! И никто не убедит меня в обратном!

    Ответить
  38. @lorelayheine4842

    Алферова❤

    Ответить
  39. @user-tt4mq4bf1m

    Если этот мальчишка психический,то и сама Германова не в себе, почему вообще не проверив этой чудной дали ребёнка

    Ответить
  40. @user-bz6qu8tj5j

    Эти знаменитости не усыновляют детей зэков, потомственных алкашей и проституток. Они тщательно выбирают детей. У них НОРМАЛЬНЫЕ дети, от НОРМАЛЬНЫХ родителей. Возможно есть какие-то проблемы, но не такие, с которыми сталкиваются родители, которые усыновляют кого попало. Я имею в виду Барщевских, Суханкину.

    Ответить
  41. @nadiahope942

    Если взять простые семьи, разве у нас дети идеальные в зрелом возрасте?….воспитать ребёнка не просто и это зависит тоже от социума. …А социум страшный…..

    Ответить
  42. @lilia.944

    Взять ребенка это не трудно. Трудно его полюбить. Идеальных детей нет. Прежде чем взять надо взвесить все за и против. Уважение, к тем кто взял ребенка и прошел все трудности вместе с ним.

    Ответить
  43. @user-ry4op5vn5f

    У меня приемная дочь 💕🙏🏻Взяли с мужем в возрасте трех месяцев и никогда не о чем не пожалела! В десять лет бросил нас муж, но мы выстояли! В 14 лет рассказала ей о ее родителях и происхождении! Приняла совершенно спокойно с любовью ко мне ! Сейчас я счастливая бабушка пятилетнего внука!! Никогда не упрекнул никто! Люблю их до луны и обратно! Они — моя жизнь! Моя вселенная!

    Ответить
  44. @valentinagerzhova4635

    Ей нужен был ребёнок,чтобы получить жильё,у меня она не вызывает уважения,много наслышана об этой истории,жалко было ребёнка в этой ситуации,неприятная история!

    Ответить
  45. @user-ih3zu5bb1d

    Берут детей как щенков, для заполнения собственных пустот… а что может дать ребёнку пустой человек???

    Ответить
  46. @user-ih3zu5bb1d

    Суханкина — потрясающая!! За ее любовь к детям я готова простить ей абсолютно все!! Скандалы, светские склоки.. это все неважно…

    Ответить
  47. @user-yz1rz5kc9v

    С родными детьми часто нет контакта,а тут чужие не твоя генетика-сложно.

    Ответить
  48. @user-ye1wy1hn2e

    Ужаснули Паноровская, Германова.

    Ответить
  49. @user-hx4yy8xo9q

    В семье Борщевского 😍дети очень похожи на родителей ❤

    Ответить