ПОКУПКИ НА ЛЕТО 2024 / С чем носить модные кроссовки 2024? МОДА и СТИЛЬ / Базовый гардероб



Консультация или шопинг со стилистом: https://stylishside.ru/
Узнать подробности можно в What’s App: https://wa.me/79264725925
Наш канал в TG Stylish Side: https://t.me/stylishside

00:00 Шопинг в летний гардероб
00:33 Кроссовки на плоском ходу
01:30 Философия стилистов
02:00 Спортивный костюм
03:00 Городской образ
04:48 Городской образ с брюками
06:35 Яркий образ с шортами
08:53 Итоги шопинга

Консультация или шопинг со стилистом: https://stylishside.ru/
Узнать подробности можно в What’s App: https://wa.me/79264725925
Наш канал в TG Stylish Side: https://t.me/stylishside

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @Liscom86

    Спасибо за работу 😊

    Ответить
  2. @wxbb111

    Голубые джинсы сели плохо. Они слишком впиваются спереди и можно увидеть все анатомические подробности. Все остально хорошо.

    Ответить
  3. @user-ve4rv3in1m

    Александр, вам наверно уже говорили, что вы похожи на Ив Сен-Лорана в молодости.

    Ответить
  4. @katyaakminskaya9701

    ❤❤❤❤❤❤❤❤

    Ответить
  5. @yana_pr

    Александр, большое спасибо за работу и что раскрываете взгляд на "свои" вещи.

    До этого тоже был опыт неоднократного обращения к разным стилистам, но такого комфорта и заинтересованности в моих повседневных задачах, я еще не встречала. Все время меня пытались нарядить в вещи, которые я понимала, что никогда больше не надену, а на шопинге хочется комфортно отдаваться процессу, а не доказывать стилисту, что мне не нужен этот оверсайзный свитер под горло, ибо я ненавижу колючие вещи. 🙈

    Ответить
  6. @user-es9yz8gu1u

    Благодарю вас

    Ответить
  7. @user-qt9ir7em1t

    Ну уж джинсы показали-как не надо! Впились, врезались, куда не надо. Не полюблю кроссы на тонкой подошве! Пусть всё ходят, одна буду в грубых.

    Ответить
  8. @user-tq7hx2wc1h

    Какой рост и размер у девушки?

    Ответить
  9. @olegpikalov1358

    Thank you 😂❤

    Ответить
  10. @user-rm7xu6jg8u

    А между ног прострел эта сейчас в тренде что бы были х нди❤😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Ответить
  11. @user-rs9my4re3q

    Джинсы хорошие, но размерчик больше надо и норм. Рубашку за 18 не взяла бы. Верх столько раз не отработает, чтоб дешево за раз вышло.

    Ответить
  12. @user-rs9my4re3q

    Чет джинсы шорты белые в пирожок врезались. Размеров не было ?

    Ответить
  13. @user-yu5og9mh1x

    А можно девушку еще с другим типажом взять ))
    Например с романтическим ))😊А то не все же драматические типажи )на другие тоже интересно посмотреть

    Ответить
  14. @PriKooListka

    Пожалуйста, снимите как-нибудь подбор гардероба для девушки с романтическим типажом)

    Ответить
  15. @user-jy6sx8mr4g

    Люблю кроссовки но только на пробежке. В то время когда все на плоском хожу, я хожу и выпендриваюсь на каблуках

    Ответить
  16. @user-nj6wk1mn2o

    Джинсы врезаются в детородные органы, это вы считаете нормальным?

    Ответить
  17. @user-uj8pj9xo6l

    Яна такая красивая, когда улыбается❤великолепный формат видео🎉

    Ответить
  18. @Jeanne_B_

    Очень нравятся ваши видео. Запишите, пожалуйста, видео про типажи (как «драматический и тп.) и что им подходит🎀

    Ответить
  19. @white-princess

    Яна — красотка, все образы очень идут, классно встретить такую девушку на улицах города❤😊

    Ответить
  20. @Ekaterina0032

    Хорошая капсула! Можно было еще замиксовать все эти вещи между собой по другому, интересно было бы посмотреть, мне кажется еще образов 5 интересных получилось бы

    Ответить
  21. @user-ev4xz2ir7t

    Отличное видео, Александр👌! Наглядно, понятно, с реальным человеком! Да, девушки устали от платформы и оверсайза, по себе сужу😏.

    Ответить
  22. @user-ev4xz2ir7t

    Бомбер и рубашка -🔥🔥🔥👌

    Ответить
  23. @Irina.v.a

    Классные образы👍 девушка красивая

    Ответить
  24. @Schelena83

    Очень здорово

    Ответить
  25. @anyateplovodskikh7860

    Александр, а где же юбка и платье в летнем гардеробе девочки?! Очень жаль, что для них не нашлось места.

    Ответить
  26. @user-xt1kj8ex5i

    Здравствуйте, хотелось бы видео с капсулой в отпуск,)))

    Ответить
  27. @irvorobyeva

    Видео супер, Яна красотка, но форма ретро кроссовок все равно не зашла 😅

    Ответить
  28. @pauzaglamp

    Очень нужен выпуск для романтика! Так сложно найти что-то в капсулу🙏

    Ответить
  29. @LargaSakhalin

    Четвёртый образ с рубашкой ❤

    Ответить
  30. @User63h387

    7:15 о, есть и белые шорты, и похожая рубашка — соберу похожий образ. Только носки заменю на белые с красными полосками.
    Спасибо за идею❤️

    Ответить
  31. @Rozmarinka23

    Все образы супер , голубые джинсы 🔥 девушка Яна красотка 🎉

    Ответить
  32. @user-pv5ox4lp3s

    Благодарю за эфир ❤
    Очень нравятся образы с кроссовками, жаль не могу их носить

    Ответить
  33. @user-pe4cy8rp9o

    Вообще ничего не понравилось😢, обычно Ваши ролики вдохновляют

    Ответить
  34. @user-dh8jd4rs5z

    Все образы огонь!!!!❤

    Ответить
  35. @user-nl9ih1gi7j

    У вас гимнастка не очень….

    Ответить
  36. @ritualsoldfashion

    Che caduta di stile! Sono molto sorpresa di Lei.

    Ответить
  37. @user-fl2xg3pi7b

    Я благодаря вашим советом неплохой такой базовый гардероб собрала, на озоне к счастью еще получила доп скидку 15% а то сидела бы щас с зубами на полке😁😁

    Ответить
  38. @mkrukova594

    Спасибо за обзорчик, познавательно однако🤔Я раньше кроссовки обувала только в зал, а теперь это моя повседневная обувь, на озоне стабильно раз в пол года заказываю кроссы😁

    Ответить
  39. @user-hn5jb9su1t

    Я такой набор духов на озоне заказала перед 8 марта, раздарила подружкам половину😁

    Ответить
  40. @Zachemvam

    Смешно получилась: «Эта рубашка подошла под носки»)))

    Ответить
  41. @Zachemvam

    Меня покорил красный костюм))

    Ответить
  42. @user-qx3zs4lm6c

    Девушка довольна, это самое главное, но мне ни один образ не понравился. Девушка симпатичная, стройная, а слепили какого-то бесформенного подростка только в шмотках подороже

    Ответить
  43. @yana_pr

    Если честно, пока я не прочла комментарии, что мне что-то врезается, я бы об этом и не знала. 😅 Так вот:

    1. Я мерила джинсы и на размер больше и они УЖЕ были свободными в талии и бедрах, а ткань тонкая и легкая, я понимала, что я их быстро разношу еще акиивнее и будет некрасиво. Эти джинсы изначально сели хорошо, я могла в них сидеть и двигаться. Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА какого-то дискомфорта в том месте, на котором все тут зациклились. Его походу чувствует только комментаторы, которые внезапно стали экстрасенсами.

    2. Что за предъявы к Александру, что он не смог найти другие джинсы? Меня устроила цена и качество, у меня полно базы, перед шопингом мы выбросили 3 пары джинс и хотелось именно такие. Александр спрашивал комфортно ли мне в них и мне было комфортно.

    3. Всем, кто не верит, что их можно носить и разносить, вы действительно думаете, что я бы стала платить свои заработанные деньги за джинсы, в которых мне изначально было некомфортно и смысл?

    Ответить
  44. @Burmanik

    Почему про женскую моду рассказывает мужчина? И почему только про женскую?…

    Ответить
  45. @olesyagulina6404

    Яна совсем не драматик, у девушки нет острых углов в лице, да и теле. Да и образы Вы подобрали не драматические в большинстве, потому они идут, кроме того, где рубашка в клетку. Этот образ слишком контрастный, в нем много полосок, углов, они в дисгармонии с линиями тела и лица, потому и Яна противилась этому образу.

    Ответить
  46. @zhannachernyshova1168

    А кроссовки,который сейчас на каждом первом? У вас же наверняка оригинал? Я тоже было загорелась,но увидев,что все ходят в желанной мной модели…….задумалась. А ходить в подделке,я-взрослая тетя , не готова.

    Ответить
  47. @zhannachernyshova1168

    Вопрос то пропустила😢где вы их приобрели? Кроссовки.

    Ответить
  48. @user-wf9fi7po8m

    А сама Яна не может что-ли?

    Ответить
  49. @user-qy6bn4sc1j

    Джинсы — это провал. Про разнашивать джинсы — это чушь. Джинсы в облипон при стирке становятся еще меньше.

    Ответить
  50. @Uliana3467

    Как же жарко в носках которые подняты высоко. А уж если поверх леггинсов вообще крыша дымит…

    Ответить