Консультация или шопинг со стилистом: https://stylishside.ru/
Узнать подробности можно в What’s App: https://wa.me/79264725925
Наш канал в TG Stylish Side: https://t.me/stylishside
00:00 Шопинг в летний гардероб
00:33 Кроссовки на плоском ходу
01:30 Философия стилистов
02:00 Спортивный костюм
03:00 Городской образ
04:48 Городской образ с брюками
06:35 Яркий образ с шортами
08:53 Итоги шопинга
Консультация или шопинг со стилистом: https://stylishside.ru/
Узнать подробности можно в What’s App: https://wa.me/79264725925
Наш канал в TG Stylish Side: https://t.me/stylishside




Спасибо за работу 😊
Голубые джинсы сели плохо. Они слишком впиваются спереди и можно увидеть все анатомические подробности. Все остально хорошо.
Александр, вам наверно уже говорили, что вы похожи на Ив Сен-Лорана в молодости.
❤❤❤❤❤❤❤❤
Александр, большое спасибо за работу и что раскрываете взгляд на "свои" вещи.
До этого тоже был опыт неоднократного обращения к разным стилистам, но такого комфорта и заинтересованности в моих повседневных задачах, я еще не встречала. Все время меня пытались нарядить в вещи, которые я понимала, что никогда больше не надену, а на шопинге хочется комфортно отдаваться процессу, а не доказывать стилисту, что мне не нужен этот оверсайзный свитер под горло, ибо я ненавижу колючие вещи. 🙈
Благодарю вас
Ну уж джинсы показали-как не надо! Впились, врезались, куда не надо. Не полюблю кроссы на тонкой подошве! Пусть всё ходят, одна буду в грубых.
Какой рост и размер у девушки?
Thank you 😂❤
А между ног прострел эта сейчас в тренде что бы были х нди❤😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Джинсы хорошие, но размерчик больше надо и норм. Рубашку за 18 не взяла бы. Верх столько раз не отработает, чтоб дешево за раз вышло.
Чет джинсы шорты белые в пирожок врезались. Размеров не было ?
А можно девушку еще с другим типажом взять ))
Например с романтическим ))😊А то не все же драматические типажи )на другие тоже интересно посмотреть
Пожалуйста, снимите как-нибудь подбор гардероба для девушки с романтическим типажом)
Люблю кроссовки но только на пробежке. В то время когда все на плоском хожу, я хожу и выпендриваюсь на каблуках
Джинсы врезаются в детородные органы, это вы считаете нормальным?
Яна такая красивая, когда улыбается❤великолепный формат видео🎉
Очень нравятся ваши видео. Запишите, пожалуйста, видео про типажи (как «драматический и тп.) и что им подходит🎀
Яна — красотка, все образы очень идут, классно встретить такую девушку на улицах города❤😊
Хорошая капсула! Можно было еще замиксовать все эти вещи между собой по другому, интересно было бы посмотреть, мне кажется еще образов 5 интересных получилось бы
Отличное видео, Александр👌! Наглядно, понятно, с реальным человеком! Да, девушки устали от платформы и оверсайза, по себе сужу😏.
Бомбер и рубашка -🔥🔥🔥👌
Классные образы👍 девушка красивая
Очень здорово
Александр, а где же юбка и платье в летнем гардеробе девочки?! Очень жаль, что для них не нашлось места.
Здравствуйте, хотелось бы видео с капсулой в отпуск,)))
Видео супер, Яна красотка, но форма ретро кроссовок все равно не зашла 😅
Очень нужен выпуск для романтика! Так сложно найти что-то в капсулу🙏
Четвёртый образ с рубашкой ❤
7:15 о, есть и белые шорты, и похожая рубашка — соберу похожий образ. Только носки заменю на белые с красными полосками.
Спасибо за идею❤️
Все образы супер , голубые джинсы 🔥 девушка Яна красотка 🎉
Благодарю за эфир ❤
Очень нравятся образы с кроссовками, жаль не могу их носить
Вообще ничего не понравилось😢, обычно Ваши ролики вдохновляют
Все образы огонь!!!!❤
У вас гимнастка не очень….
Che caduta di stile! Sono molto sorpresa di Lei.
Я благодаря вашим советом неплохой такой базовый гардероб собрала, на озоне к счастью еще получила доп скидку 15% а то сидела бы щас с зубами на полке😁😁
Спасибо за обзорчик, познавательно однако🤔Я раньше кроссовки обувала только в зал, а теперь это моя повседневная обувь, на озоне стабильно раз в пол года заказываю кроссы😁
Я такой набор духов на озоне заказала перед 8 марта, раздарила подружкам половину😁
Смешно получилась: «Эта рубашка подошла под носки»)))
Меня покорил красный костюм))
Девушка довольна, это самое главное, но мне ни один образ не понравился. Девушка симпатичная, стройная, а слепили какого-то бесформенного подростка только в шмотках подороже
Если честно, пока я не прочла комментарии, что мне что-то врезается, я бы об этом и не знала. 😅 Так вот:
1. Я мерила джинсы и на размер больше и они УЖЕ были свободными в талии и бедрах, а ткань тонкая и легкая, я понимала, что я их быстро разношу еще акиивнее и будет некрасиво. Эти джинсы изначально сели хорошо, я могла в них сидеть и двигаться. Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА какого-то дискомфорта в том месте, на котором все тут зациклились. Его походу чувствует только комментаторы, которые внезапно стали экстрасенсами.
2. Что за предъявы к Александру, что он не смог найти другие джинсы? Меня устроила цена и качество, у меня полно базы, перед шопингом мы выбросили 3 пары джинс и хотелось именно такие. Александр спрашивал комфортно ли мне в них и мне было комфортно.
3. Всем, кто не верит, что их можно носить и разносить, вы действительно думаете, что я бы стала платить свои заработанные деньги за джинсы, в которых мне изначально было некомфортно и смысл?
Почему про женскую моду рассказывает мужчина? И почему только про женскую?…
Яна совсем не драматик, у девушки нет острых углов в лице, да и теле. Да и образы Вы подобрали не драматические в большинстве, потому они идут, кроме того, где рубашка в клетку. Этот образ слишком контрастный, в нем много полосок, углов, они в дисгармонии с линиями тела и лица, потому и Яна противилась этому образу.
А кроссовки,который сейчас на каждом первом? У вас же наверняка оригинал? Я тоже было загорелась,но увидев,что все ходят в желанной мной модели…….задумалась. А ходить в подделке,я-взрослая тетя , не готова.
Вопрос то пропустила😢где вы их приобрели? Кроссовки.
А сама Яна не может что-ли?
Джинсы — это провал. Про разнашивать джинсы — это чушь. Джинсы в облипон при стирке становятся еще меньше.
Как же жарко в носках которые подняты высоко. А уж если поверх леггинсов вообще крыша дымит…