18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАРАУЛОВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАРАУЛОВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА
Закрытый тг-канал «Платформа»
Важная информация для наших подписчиков: мы приглашаем вас войти в Телеграм, пройти по ссылке @platforma_post_bot, далее, следуя инструкциям бота, вы сможете ознакомиться с правилами, документами и оплатить подписку, после чего бот откроет вам доступ в закрытый канал.
Официальный Яндекс.Дзен Андрея Караулова
https://zen.yandex.ru/videokaraulova
Яндекс.Дзен «Неизвестная Россия»
https://dzen.ru/platforma_unknownrussia
Больше новостей на нашем интернет-портале, заходите и читайте https://karaulovlife.ru
Следите за «КарауловLIFE» на других платформах!
ВКонтакте: https://vk.com/karaulovlife.official
Одноклассники: https://ok.ru/karaulovlife.official
Telegram: https://t.me/karaulov_life
Twitter: https://twitter.com/karaulov_life
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfnK5tEZPrgXbX9syfilcPQ
TikTok: https://www.tiktok.com/@videokaraulova
LiveJournal: https://karaulovlife.livejournal.com/
Boosty: https://boosty.to/andrey_karaulov_official/donate




Браво Якубовский, правда цели для меня высокие, еврей есть еврей, Караулов "канадская"пшеница при СССР была
Россия, это страна терпит!!!
В смутные 90ые на самый верх возносились аферисты всех мастей , власть сконцентрировала такое количество идиотов , что страна чудом уцелела , генерал Дима Якубовский , суперафера " Голден Ада " , совершенно сказочная история с чеченскими авизо . Чьих рук это дело ? Ну однозначно марсиане . Или полные кретины вперемешку с казнокрадами . Вот Якубовский достойно вписался в эту систему . При Ельцине другого быть не могло .
Так а как он все потерял-то?
А за уничтожение славян страшное наказание будет… это только начало… жизнь будет все ставить на свои места… за понятие ,, ГОИ,, отдельная карма ждет.
Умный мужчина,присытился жизнью имея все, и если захочет завтра он уверен в этом сможет заработать еще больше,правда выглядит это как бравада,а так,что сеазать,умен, и многое понял про жизнь вообще…..
И это психологически верно, негатив перевести в позитив, и нервы сохранишь с рассудком и если еще язык не распустишь, то и голову сбережешь! Молодец мужик!
Очередной "сын юриста")) Очутился в нужном месте и в нужное время. Но, что-то пошло не так, наверное на пятку наступил своему соплеменнику, абрамовичу.
Человек знает как жить на 1,20 и понял,что деньги ,очень большие деньги не главное в жизни,он понял одну истину большие деньги дают большую усталость от них…
Вывод один,что заслужил этот народ то и имеет😊
С первых слов складывается впечатление что это шейник. Получил то что заслужил.
Странно. Нам не важно что говорит человек и о чем. Хаим его, его жизнь. Сколько потерял, сколько осталось, где взял куда дел.
Это хорошо, что делось! Чтоб у всех таких туда же и делось.
Всех детей чинуш отодвинуть от госкормушки.!!!
Кто же это сделает.???,
Неужели В.В.Путин.?!
Поныкал всё по женам, по родственникам.
Не унывает💕
Воруют все ?!!! Собеседник плохо знает историю точно , да все все страховые компании под банками для кого это секрет !?
Эксперименты над Россией. А давайте вот так ещё попробуем 😂😂😂
Может вывезет экономика….
Такое Г
Караулов ты можешь крутить всё своё старьё , всё равно ты никому не нужен! Ты женщина лёгкого поведения
Вот это адвокат
Борьба с бедностью:
1. Всем гражданам годударства бесплатное жильё от государства: по достижении совершеннолетия государство выдает гражданину соответствующее всем условиям жизни жилое помещение ;
2. Каждому рожденному — сумма в 10 миллионов рублей на депозитный счет с условием, что гражданин или его представители не имеют право закрывать данный счет или выводить / снимать деньги со счета до достижения гражданином совершеннолетия.
3. Развитие волонтерства: волонтеры берут шефство над одинокими пенсионерами, многодетными семьями, неполными семьями, инвалидами, малообеспеченными и т.д. и оказывают посильную помощь в виде ремотных работ по дому, поддержания чистоты и порядка и в доме, покупки продовольственных и иных товаров 1 раз в неделю, помощь с транспортировкой (при необходимости) к врачам для осмотра/приёма и т.д;
4. Развитие меценатства: все обеспеченные/богатые люди на постоянной ежемесячной основе жертвуют 5% от совокупного дохода на благотворительность: адресную помощь нуждающимся, либо организацию и помощь в лечении и кормлении, нуждающихся;
5. Все обеспеченные/богатые граждане страны жертвуют на постоянной ежемесячной основе 5% от совокупного дохода на развитие науки/техники.
6. Развитие дополнительного бесплатного образования для взрослых (совершеннолетних): массовое вовлечение граждан государства в занятие спортом (боевыми искусствами), музыкой (коллективное музицирование в оркестре, пение в хоре), танцами, театром, философией (логика, риторика, герменевтика, гносеология, онтология, история философии, социальная философия, историософия, теология и т.д.), юриспруденцией, экономикой — по такой схеме, чтобы все граждане имели возможность заниматься всеми данными дисциплинами ежедневно, но в обязательном порядке в течение заданного договором срока: от 8 до 10 лет, а далее на добровольной основе. Всё это повысит качество жизни, благосостояние народа, граждан, а значит сделает государство сильным/непобедимым.
Интересно послушать разных людей…расширяется кругозор…