Оптимистическая трагедия? Потеряв состояние, Дмитрий Якубовский всё равно не считает себя банкротом



18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КАРАУЛОВЫМ АНДРЕЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КАРАУЛОВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА

Закрытый тг-канал «Платформа»
Важная информация для наших подписчиков: мы приглашаем вас войти в Телеграм, пройти по ссылке @platforma_post_bot, далее, следуя инструкциям бота, вы сможете ознакомиться с правилами, документами и оплатить подписку, после чего бот откроет вам доступ в закрытый канал.

Официальный Яндекс.Дзен Андрея Караулова
https://zen.yandex.ru/videokaraulova

Яндекс.Дзен «Неизвестная Россия»
https://dzen.ru/platforma_unknownrussia

Больше новостей на нашем интернет-портале, заходите и читайте https://karaulovlife.ru

Следите за «КарауловLIFE» на других платформах!

ВКонтакте: https://vk.com/karaulovlife.official
Одноклассники: https://ok.ru/karaulovlife.official
Telegram: https://t.me/karaulov_life
Twitter: https://twitter.com/karaulov_life
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCfnK5tEZPrgXbX9syfilcPQ
TikTok: https://www.tiktok.com/@videokaraulova
LiveJournal: https://karaulovlife.livejournal.com/
Boosty: https://boosty.to/andrey_karaulov_official/donate

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @CMEPTiK

    Браво Якубовский, правда цели для меня высокие, еврей есть еврей, Караулов "канадская"пшеница при СССР была

    Ответить
  2. @user-lx7mf1gz9g

    Россия, это страна терпит!!!

    Ответить
  3. @user-xv7zv2kk1o

    В смутные 90ые на самый верх возносились аферисты всех мастей , власть сконцентрировала такое количество идиотов , что страна чудом уцелела , генерал Дима Якубовский , суперафера " Голден Ада " , совершенно сказочная история с чеченскими авизо . Чьих рук это дело ? Ну однозначно марсиане . Или полные кретины вперемешку с казнокрадами . Вот Якубовский достойно вписался в эту систему . При Ельцине другого быть не могло .

    Ответить
  4. @Ast151

    Так а как он все потерял-то?

    Ответить
  5. @user-vr1wh4yi9v

    А за уничтожение славян страшное наказание будет… это только начало… жизнь будет все ставить на свои места… за понятие ,, ГОИ,, отдельная карма ждет.

    Ответить
  6. @user-me8gx1ot8e

    Умный мужчина,присытился жизнью имея все, и если захочет завтра он уверен в этом сможет заработать еще больше,правда выглядит это как бравада,а так,что сеазать,умен, и многое понял про жизнь вообще…..

    Ответить
  7. @Andy1963NT

    И это психологически верно, негатив перевести в позитив, и нервы сохранишь с рассудком и если еще язык не распустишь, то и голову сбережешь! Молодец мужик!

    Ответить
  8. @Igor68...

    Очередной "сын юриста")) Очутился в нужном месте и в нужное время. Но, что-то пошло не так, наверное на пятку наступил своему соплеменнику, абрамовичу.

    Ответить
  9. @user-me8gx1ot8e

    Человек знает как жить на 1,20 и понял,что деньги ,очень большие деньги не главное в жизни,он понял одну истину большие деньги дают большую усталость от них…

    Ответить
  10. @user-me8gx1ot8e

    Вывод один,что заслужил этот народ то и имеет😊

    Ответить
  11. @goldymaier5506

    С первых слов складывается впечатление что это шейник. Получил то что заслужил.

    Ответить
  12. @user-bv1vf3sk8x

    Странно. Нам не важно что говорит человек и о чем. Хаим его, его жизнь. Сколько потерял, сколько осталось, где взял куда дел.

    Ответить
  13. @Sun111moon

    Это хорошо, что делось! Чтоб у всех таких туда же и делось.

    Ответить
  14. @user-ch9pg1cu4w

    Всех детей чинуш отодвинуть от госкормушки.!!!
    Кто же это сделает.???,
    Неужели В.В.Путин.?!

    Ответить
  15. @LubovRodina

    Поныкал всё по женам, по родственникам.

    Ответить
  16. @december5841

    Не унывает💕

    Ответить
  17. @user-cl1pt4yf1d

    Воруют все ?!!! Собеседник плохо знает историю точно , да все все страховые компании под банками для кого это секрет !?

    Ответить
  18. @user-ix6lt8sz1v

    Эксперименты над Россией. А давайте вот так ещё попробуем 😂😂😂
    Может вывезет экономика….

    Ответить
  19. @user-vz2cv5ig5s

    Такое Г

    Ответить
  20. @user-vz2cv5ig5s

    Караулов ты можешь крутить всё своё старьё , всё равно ты никому не нужен! Ты женщина лёгкого поведения

    Ответить
  21. @user-yc8vv4rc6u

    Вот это адвокат

    Ответить
  22. @ReikiSchool

    Борьба с бедностью:
    1. Всем гражданам годударства бесплатное жильё от государства: по достижении совершеннолетия государство выдает гражданину соответствующее всем условиям жизни жилое помещение ;
    2. Каждому рожденному — сумма в 10 миллионов рублей на депозитный счет с условием, что гражданин или его представители не имеют право закрывать данный счет или выводить / снимать деньги со счета до достижения гражданином совершеннолетия.
    3. Развитие волонтерства: волонтеры берут шефство над одинокими пенсионерами, многодетными семьями, неполными семьями, инвалидами, малообеспеченными и т.д. и оказывают посильную помощь в виде ремотных работ по дому, поддержания чистоты и порядка и в доме, покупки продовольственных и иных товаров 1 раз в неделю, помощь с транспортировкой (при необходимости) к врачам для осмотра/приёма и т.д;
    4. Развитие меценатства: все обеспеченные/богатые люди на постоянной ежемесячной основе жертвуют 5% от совокупного дохода на благотворительность: адресную помощь нуждающимся, либо организацию и помощь в лечении и кормлении, нуждающихся;
    5. Все обеспеченные/богатые граждане страны жертвуют на постоянной ежемесячной основе 5% от совокупного дохода на развитие науки/техники.
    6. Развитие дополнительного бесплатного образования для взрослых (совершеннолетних): массовое вовлечение граждан государства в занятие спортом (боевыми искусствами), музыкой (коллективное музицирование в оркестре, пение в хоре), танцами, театром, философией (логика, риторика, герменевтика, гносеология, онтология, история философии, социальная философия, историософия, теология и т.д.), юриспруденцией, экономикой — по такой схеме, чтобы все граждане имели возможность заниматься всеми данными дисциплинами ежедневно, но в обязательном порядке в течение заданного договором срока: от 8 до 10 лет, а далее на добровольной основе. Всё это повысит качество жизни, благосостояние народа, граждан, а значит сделает государство сильным/непобедимым.

    Ответить
  23. @user-jy9ym2jg7c

    Интересно послушать разных людей…расширяется кругозор…

    Ответить