ОДИН ПРОТИВ ТОЛПЫ🔥 ВЕТРОЛОМ 1 СЕРИЯ ! РЕАКЦИЯ



В этом видеоролике вы увидите мою реакцию на новое аниме ветролом 1 серия

Смотреть без затемнений тут https://boosty.to/kudrikanime

Смотреть опенинг в телеге https://t.me/kudrikanime

ССЫЛКИ НА МОИ СОЦ СЕТИ!

ТЕЛЕГРАММ https://t.me/kudrikanime

ТВИЧ https://www.twitch.tv/kudrikkkkkk

#ветролом #ветролом1серия #ветроломреакция

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @aleksynevers3470

    а на фоне в начале твои биты, Дим?

    Ответить
  2. @user-nn5uf3bv5u

    Сакура — смесь Такимичи и Майки 😅🔥❤️‍🩹

    Ответить
  3. @X_MACTEP_X

    я как читатель манги, могу сказать что будет действительно очень интересно, поэтому начинаем смотреть)

    Ответить
  4. @grom2002

    Очень понравилось

    Ответить
  5. @vahagnkarapetyan2254

    Бывало ли у вас такое когда вы читаете описание аниме (и не только), видите в нем большой потенциал для необычный истории, но при этом полностью осознаёте что этот потенциал не будет использоваться? У меня такое с этим аниме… Как бы я хотел чтобы ГГ не был бы добрым…

    Ответить
  6. @witaxx5774

    Кстати, автор самой манги очень фанател по Токийским мстителям и рисовал по ним много артов, поэтому тут могут быть отсылки на них

    Ответить
  7. @Lina-km5np

    Выглядит как что то интересное

    Ответить
  8. @HXXS14

    15:47,чел с ножом руина,а так Сакура бы всех спать уложил

    Ответить
  9. @user-zz8md1hm5h

    А, это другой ветролом а я думал это по манхве который🥲

    Ответить
  10. @Asiya692

    Спасибо за реакцию!Я сама недавно узнала об этом аниме и хотела посмотреть.Рада ,что смотрю с тобой)

    Ответить
  11. @belyetreze4040

    Так приятно видеть гг ,что у него как у меня разные глаза( у меня левый зелёный,а правый серо-голубой, всегда говорили,что у меня красивые глаза,если что я ОН

    Ответить
  12. @Sfjed

    Помню как тм у тебя по полтора ка лайков набирало эх я как и остальные с времен тм только большинство ушло

    Ответить
  13. @user-tk8sg1vm6u

    Спасибо за реакцию!
    Кудрик, знаешь о alien stage? можешь сделать реакцию? скорее это подойдет к твоему другому каналу, буду очень благодарна за реакцию, и думаю ты сам кайфанешь😊

    Ответить
  14. @skraytyr3789

    Ура спасибо за реакцию❤

    Ответить
  15. @mariamvazarbieva3539

    УРАА Я ТАК РАДА🎉❤❤

    Ответить
  16. @lanayessimova6211

    Очень хочется продолжения!

    Ответить
  17. @soulparkour5482

    Это же аниме не по манхве ветролом?

    Ответить
  18. @user-kr3qo7fc2t

    Сними 2 серию пж

    Ответить
  19. @user-ne6un8bv5n

    Я рас 5 смотрел 1 серию

    Ответить
  20. @Fire75567

    А реакция на вторую серию будет))))

    Ответить
  21. @user-ms7um4nl4v

    А что каждую секунду чёрный экран

    Ответить
  22. @Sveta6000

    Спасибо за реакцию
    Реакция классное
    Аниме мне понравилось и оно классное и хорошее и у меня тоже сравнение с Тм моим любимым аниме да есть моменты напоминающие об этом

    Ответить
  23. @KUDRIKREACTIONS

    Накосячил с рендером, там конец ролика позже обрежется а так ролик 23 минуты идет, извиняйте, чутка накосячил

    Ответить