В этом видеоролике вы увидите мою реакцию на новое аниме ветролом 1 серия
Смотреть без затемнений тут https://boosty.to/kudrikanime
Смотреть опенинг в телеге https://t.me/kudrikanime
ССЫЛКИ НА МОИ СОЦ СЕТИ!
ТЕЛЕГРАММ https://t.me/kudrikanime
ТВИЧ https://www.twitch.tv/kudrikkkkkk
#ветролом #ветролом1серия #ветроломреакция




а на фоне в начале твои биты, Дим?
Сакура — смесь Такимичи и Майки 😅🔥❤️🩹
я как читатель манги, могу сказать что будет действительно очень интересно, поэтому начинаем смотреть)
Очень понравилось
Бывало ли у вас такое когда вы читаете описание аниме (и не только), видите в нем большой потенциал для необычный истории, но при этом полностью осознаёте что этот потенциал не будет использоваться? У меня такое с этим аниме… Как бы я хотел чтобы ГГ не был бы добрым…
Кстати, автор самой манги очень фанател по Токийским мстителям и рисовал по ним много артов, поэтому тут могут быть отсылки на них
Выглядит как что то интересное
15:47,чел с ножом руина,а так Сакура бы всех спать уложил
А, это другой ветролом а я думал это по манхве который🥲
Спасибо за реакцию!Я сама недавно узнала об этом аниме и хотела посмотреть.Рада ,что смотрю с тобой)
Так приятно видеть гг ,что у него как у меня разные глаза( у меня левый зелёный,а правый серо-голубой, всегда говорили,что у меня красивые глаза,если что я ОН
Помню как тм у тебя по полтора ка лайков набирало эх я как и остальные с времен тм только большинство ушло
Спасибо за реакцию!
Кудрик, знаешь о alien stage? можешь сделать реакцию? скорее это подойдет к твоему другому каналу, буду очень благодарна за реакцию, и думаю ты сам кайфанешь😊
Ура спасибо за реакцию❤
УРАА Я ТАК РАДА🎉❤❤
Очень хочется продолжения!
Это же аниме не по манхве ветролом?
Сними 2 серию пж
Я рас 5 смотрел 1 серию
А реакция на вторую серию будет))))
А что каждую секунду чёрный экран
Спасибо за реакцию
Реакция классное
Аниме мне понравилось и оно классное и хорошее и у меня тоже сравнение с Тм моим любимым аниме да есть моменты напоминающие об этом
Накосячил с рендером, там конец ролика позже обрежется а так ролик 23 минуты идет, извиняйте, чутка накосячил