►БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СИСТЕМАТИЗАЦИИ И МАСШТАБИРОВАНИЮ БИЗНЕСА: https://my.bbooster.online/regmk_2?gcpc=6a29e&utm_source=d6&utm_medium=smm&utm_campaign=bbooster_youtube&utm_term=nachinauchiy_rukovoditel_190721&utm_content=video
► Мои книги: http://v-mart.com.ru/shop/?utm_source=youtube&utm_medium=ck
Добавляйтесь в друзья и в сообщества:
► Инстаграм: https://www.instagram.com/alexvisotsky/
► Фейсбук: https://www.facebook.com/avisotsky
► Телеграм-канал: https://t.me/alexander_visotsky
#АлександрВысоцкий #Управлениеперсоналом #Капитал




Спасибо, посмотрел с интересом
Спасибо! Как по мне — доходчивое объяснение самыми простыми словами.
Как везде: легитимность это признание людьми. Консенсус — общее согласие. Без этого ни в отношениях, ни в геополитике дело не пойдёт.
Много смотрите на телефон и в стороны , лучше смотреть на камеру. Так у слушателя не пропадет интерес вашим словам.
Санек,хватит уже разговоров.Пошли пиво пить.Нам еще отчет необходимо сделать
Спасибо огромное! Страх перед руководящей должностью стал намного меньше. Очень интересно и познавательно.
Александр, благодарю за Ваши видео. Как всегда очень полезно, структурно, по делу. Успехов!
Спасибо за видео! Стал руководителем неожиданно. Все хорошо было, а потом приняли двух паршивых овец на работу и они начали все стадо портить — сплетни распускать о руководстве, убеждали других людей увольняться… К сожалению, узнали масштаб бедствия только сейчас.
Вот ищу теперь видео на ютьюбе или какие-нибудь курсы управления. Думал, что одного хорошего, доброжелательного и порядочного отношения к людям достаточно.
Когда твой руководитель гей
Доход работодателя, это не оплаченный труд рабочего! Надо запомнить это!
"улаживал клиентов" — как так может говорить Руководитель?😂
Много воды
Очень полезное видео для расстановки задач в компании, а то по себе знаю какого это, когда тебя пытаются сделать РОПом, но при этом ты и продавать должен наравне с менеджерами 😢
Мой мужчина руководитель ,но выполняет слишком много обязанностей ,а зарплату не повышают ,я считаю он достойный руководитель и в его управлении компания бы лучше процветала .Мой любимый достойный ,справедливый и очень умный .Чтобы подчиненные в твоем управлении тебя уважали и хотели на тебя работать ,нужно платить достойные зарплаты и оплачивать труд !
Руководитель — это человек который отвечает за результат, руками подчиненных
Такое ощущение что этот человек дилетант в бизнесе. Первое правило бизнеса — не бери друзей и родственников на работу
Спасибо за информацию.
Меня совсем недавно повысили в должности до админа, очень тяжело и непонятно, так как опыта руководить нету
Успешный руководитель в нашей реальности обязан упавлять внешними отношениями своего подразделения внутри компании — сваливать вину на другие отделы, присваивать победы своему подразделению, защищать своих подчиненных от всех внешних воздействий, заручаться покровительством вышестоящих. Если этого не добиться — то такой руководитель долго не проживет, как бы он правильно не расставлял приоритеты своих сотрудников. Если руководитель справляется с политической функцией, то у его сотрудников не останется никаких вариантов кроме как хорошо себя вести.
Благодарю вас 🙏🏼
"Руководитель только руками водит, правильно говорить начальник, от слова начало." — сказал мне мой начальник, которого я назвал руководителем своего отдела. Сейчас я именно начальник, от слова "начало" и от меня зависит инициация и контроль работы всех остальных. С видео согласен на 100%, спасибо.
Если ты стал руководителем и не знаешь что делать, значит ты стал им слишком рано. Вернись на своё прежнее место.
Всем доброго дня,мне 25лет и меняю немного сферу,зовут начальником производства,ни дня не работал на этой должности,как быть?