Начинающий руководитель: что важно сделать первым делом? / Александр Высоцкий



►БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО СИСТЕМАТИЗАЦИИ И МАСШТАБИРОВАНИЮ БИЗНЕСА: https://my.bbooster.online/regmk_2?gcpc=6a29e&utm_source=d6&utm_medium=smm&utm_campaign=bbooster_youtube&utm_term=nachinauchiy_rukovoditel_190721&utm_content=video

► Мои книги: http://v-mart.com.ru/shop/?utm_source=youtube&utm_medium=ck

Добавляйтесь в друзья и в сообщества:
► Инстаграм: https://www.instagram.com/alexvisotsky/
► Фейсбук: https://www.facebook.com/avisotsky
► Телеграм-канал: https://t.me/alexander_visotsky

#АлександрВысоцкий #Управлениеперсоналом #Капитал

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @imbudda

    Спасибо, посмотрел с интересом

    Ответить
  2. @GrrrRu

    Спасибо! Как по мне — доходчивое объяснение самыми простыми словами.
    Как везде: легитимность это признание людьми. Консенсус — общее согласие. Без этого ни в отношениях, ни в геополитике дело не пойдёт.

    Ответить
  3. @saidfozilsaidov2502

    Много смотрите на телефон и в стороны , лучше смотреть на камеру. Так у слушателя не пропадет интерес вашим словам.

    Ответить
  4. @user-to5ll9ec1c

    Санек,хватит уже разговоров.Пошли пиво пить.Нам еще отчет необходимо сделать

    Ответить
  5. @user-dh4zm7tq1y

    Спасибо огромное! Страх перед руководящей должностью стал намного меньше. Очень интересно и познавательно.

    Ответить
  6. @maximalist_x

    Александр, благодарю за Ваши видео. Как всегда очень полезно, структурно, по делу. Успехов!

    Ответить
  7. @user-wf6rr2ek4e

    Спасибо за видео! Стал руководителем неожиданно. Все хорошо было, а потом приняли двух паршивых овец на работу и они начали все стадо портить — сплетни распускать о руководстве, убеждали других людей увольняться… К сожалению, узнали масштаб бедствия только сейчас.
    Вот ищу теперь видео на ютьюбе или какие-нибудь курсы управления. Думал, что одного хорошего, доброжелательного и порядочного отношения к людям достаточно.

    Ответить
  8. @user-ef4fl6gm9p

    Когда твой руководитель гей

    Ответить
  9. @Pawka1917

    Доход работодателя, это не оплаченный труд рабочего! Надо запомнить это!

    Ответить
  10. @user-be8kl6gs4i

    "улаживал клиентов" — как так может говорить Руководитель?😂

    Ответить
  11. @andreyvahonin7868

    Много воды

    Ответить
  12. @Tanya_250

    Очень полезное видео для расстановки задач в компании, а то по себе знаю какого это, когда тебя пытаются сделать РОПом, но при этом ты и продавать должен наравне с менеджерами 😢

    Ответить
  13. @user-gr5nb7pl6b

    Мой мужчина руководитель ,но выполняет слишком много обязанностей ,а зарплату не повышают ,я считаю он достойный руководитель и в его управлении компания бы лучше процветала .Мой любимый достойный ,справедливый и очень умный .Чтобы подчиненные в твоем управлении тебя уважали и хотели на тебя работать ,нужно платить достойные зарплаты и оплачивать труд !

    Ответить
  14. @genstore7436

    Руководитель — это человек который отвечает за результат, руками подчиненных

    Ответить
  15. @truck001

    Такое ощущение что этот человек дилетант в бизнесе. Первое правило бизнеса — не бери друзей и родственников на работу

    Ответить
  16. @user-lg6kv7cr1g

    Спасибо за информацию.
    Меня совсем недавно повысили в должности до админа, очень тяжело и непонятно, так как опыта руководить нету

    Ответить
  17. @user-qq8gj1tm2o

    Успешный руководитель в нашей реальности обязан упавлять внешними отношениями своего подразделения внутри компании — сваливать вину на другие отделы, присваивать победы своему подразделению, защищать своих подчиненных от всех внешних воздействий, заручаться покровительством вышестоящих. Если этого не добиться — то такой руководитель долго не проживет, как бы он правильно не расставлял приоритеты своих сотрудников. Если руководитель справляется с политической функцией, то у его сотрудников не останется никаких вариантов кроме как хорошо себя вести.

    Ответить
  18. @uspesniistart

    Благодарю вас 🙏🏼

    Ответить
  19. @user-hv7wp4lp1y

    "Руководитель только руками водит, правильно говорить начальник, от слова начало." — сказал мне мой начальник, которого я назвал руководителем своего отдела. Сейчас я именно начальник, от слова "начало" и от меня зависит инициация и контроль работы всех остальных. С видео согласен на 100%, спасибо.

    Ответить
  20. @user-fb6jm7wi6f

    Если ты стал руководителем и не знаешь что делать, значит ты стал им слишком рано. Вернись на своё прежнее место.

    Ответить
  21. @Garip2803

    Всем доброго дня,мне 25лет и меняю немного сферу,зовут начальником производства,ни дня не работал на этой должности,как быть?

    Ответить