Вторая часть интервью из Дома.
Ответы на многочисленные вопросы.
Мои соцсети:
Телеграм канал: https://t.me/maxfire999
Страница Вконтакте: https://vk.com/maximlevin999
Группа вконтакте: https://vk.com/maxim.levin.official
Вторая часть интервью из Дома.
Ответы на многочисленные вопросы.
Мои соцсети:
Телеграм канал: https://t.me/maxfire999
Страница Вконтакте: https://vk.com/maximlevin999
Группа вконтакте: https://vk.com/maxim.levin.official
❤❤❤❤❤
Как то всё и не о чём
Какой Классный Мужик❤❤
Сильный Колдун. Видит макроэнергии. Но сам как человек не симпатизирует.
Харизма, Мужик!
Благодарю за беседу, без пены, без мыла…, четко и конкретно!
Мужчина вызывает уважение!
Без вас в новой битве люди осталисьбы без реальной помощи. Хорошо, что решили снова в ней быть!❤
Хочу ночь с колдуном! 💫🙃
МАКСИМ ЛУЧШИЙ,КЛАССНЫЙ👍💯
Болеем за вас!❤
Такой сдержанный…четкий…понятный…Вы лучший
Чувствуется вкус настоящего мужчины. Приятно Вас видеть и слушать всегда!
Спасибо большое Вам за правду, как она есть и будет, за Вашу искренность и Силу Духа ❤
Вы Молодец спасибо большое Вам за то, что Вы есть ❤
Спасибо Максиму, очень приятно и интересно вас слушать 🤗👍
Скиньте пожалуйста ссылку телеграм канала, не могу найти.
Еще бы знать хоть примерную стоимость годового обучения … есть ли смысл скрестить в дверь 😅
Крутая мужская позиция,респект😊
Максим, хотелось бы встретится реально, у меня есть причина
Максим,здравствуйте,меня зовут Лариса,смотрю Битву экстрасенсов только ради вас,вы настоящий мужчина,харизматичный,умный,справедливый,желаю вам победы от всей души ❤
Спасибо девушке за интересные вопросы. Но.. не каждому и можно задать такие вопросы и получить ответ ))
Макс обладает чувством юмора и это подкупает!❤
Такой милый❤эпоха мужчин, прошла, особенно с "мозгами"-Левин самец, с яйцами и мозгами. Люблю такое
откинулся аферист и опять давай голову морочить людям в телеке 😆🤡
Что с лицом?
Тяжело его слушать. Возможно и сильный среди экстрасенсов, не спорю. Но грубый. Сам пошёл на публичность и агрессирует.
Сидевший жулик
❤
К меня Муж никогда в баню не ходил пока не женился на мне. А мы постоянно, раза 3 в неделю баня есть точно! И вот он всегда говорил что не понимает бани, но всегда ходил в баню после 12 ночи)) вот знает же что то🤣 щас переехали от родителей и Муж говорит надо баню построить😂
Скажите мне о себе?
Мне бы такогонаставника ,,,,,,,
Шикарное чувство юмора
Надо было сделать таймкоды, без таймкодов как то не очень
Максим, у меня не хватает энергии, можно ли ее как то повысить? Есть ли какие-то практики?
Звук у Максима плохо слышен
Молодец парень.