LADA Vesta SW Cross помощь на дороге вы верите АВТОВАЗУ???



LADA Vesta SW Cross 1.6 ручка, комфорт имейдж,2020 год январь, пробег 12 000 км, полет отличный, без проблем.
все что вы увидите в видео это невымышленный рассказ,это чиста правда.
https://vk.com/arturrai13 моя страница вконтакте.
если вам нравится как я снимаю,ставьте лайки подписывайтесь, и вы получите постоянное позитивное видео про Весту.
друзья присоединяйтесь в группу клуб https://vk.com/ladvestacrossarh город Архангельск
ВСЕМ ДОБРА.

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @user-ex8uv4sj4k

    Ещё один значительный плюс к весте, красавчик!

    Ответить
  2. @lukos2301

    НЕКТО ШМЕКТО)))))))

    Ответить
  3. @Anton29RUSSIA

    Жду следующего видео

    Ответить
  4. @user-ze4gw2jz2n

    Автор тебе лайк, все правильно говоришь, но ты этим звонком в Хёндэ типа хотел укусить владельцев корейцев? Так звони во все центры одноклассников

    Ответить
  5. @user-pl5kl4li4o

    Артур, "оседлал" крутой информационный контент, оцените идею,- рассказывать о машине в процессе эксплуатации с момента покупки! Ни, у кого из "ютуберов", я такого не видел! Все шляются по презентациям и бубнят одно и тоже, двери,ручки ,макферсон, багажник, а у этой он быстрее, разгон за 10 секунд до сотни! Так и хочется спросить Вы чего все родственники Шумахера! Или в шахматы на дороге играть? без этого, ну никак! Вот обыкновенный российский водитель Артур! Помыл за 50 рублей ласточку! Выставил круиз на 85 и спокойно едет! Подозреваю,что при этом, он везде успевает! Тут недавно мою Шкоду обогнал Ларгус и на скорости за сотню скрылся за поворотом.Какого же было мое изумление, когда за этим поворотам, Ларгус лежал на боку на встречке , пришлось помогать выбираться из машины пассажирам через боковую пассажирскую дверь наверх, третью пассажирку(бабушку) вытащили, когда с помощью других водителей, перевернули машину на колеса, так как ее придавило холодильником, я спросил у мужика куда он летел, тот сказал что водитель не он, а она! Она стояла рядом и нервно курила! Мы всегда так ездим, — добавил пассажир. У меня был шок, как у тех, кого вытащили.Утреннее весеннее солнце ярко светило, предвещая прекрасный день!

    Ответить
  6. @user-ku8wb3cu8k

    Автор лайк и подписка!Nekto для информации голубой тролль!в прямом смысле))!

    Ответить
  7. @serg-b-2337

    У меня Весты нет,Артур, смотрю твои видео из за пейзажа. Хоть так на район детства посмотреть.. Узнаю Адм.Макарова., военный городок. А снимал вроде у дер.Любовское,правильно? Знакомая дорога, по ней на дачу в Васьково на велосипеде в детстве часто ездил. С 87го ,как в армию ушел,практически уже и не был там.. Очень редко и нечасто. Жизнь закрутила,завертела..Обратно уже не вернулся..Но столько хороших ,детско- юношеских воспоминаний..

    Ответить
  8. @user-dm5im9gx5y

    Если бы конкретно эвакуатор дождался мог бы говорить !!!!! А так одними обещаниями наелся и доволен!!!!!

    Ответить
  9. @PbIbaku_B_3anace

    Ребята)у меня вопрос к вам серьёзный.думаю купить Весту СВ Кросс.если я куплю-это будет считаться,что я Тазовод?

    Ответить
  10. @pro2573

    Вот с таких клоунов и появляется статистика эвакуации авто ваз

    Ответить
  11. @user-kw5gl2dm2p

    Полностью согласен!

    Ответить
  12. @maxudlau.hin.2552

    Через глонасс попробуй вызвать техпомащь

    Ответить
  13. @user-ev6ex2dh2j

    Хорошая машина ездил на токой скажу так лучше рио ,солярки,поло на класса 3 веста лучше этих помоек .

    Ответить
  14. @dimadima9303

    Артур, не нужно что то кому то доказывать. Просто снимай обзор на свой авто.

    Ответить
  15. @user-jt5oo6ty1n

    Все правильно сервис хороший знакомый вызывал все бесплатно

    Ответить
  16. @fbistalker9205

    что за место автор? смотрю архангельские номера

    Ответить
  17. @fbistalker9205

    вчера настоящий ламаджо ел))))

    Ответить
  18. @user-kv1yb3pi9u

    Вы поверили "Лада помощь" в том, что 60 минут будет эвакуатор?

    Ответить
  19. @user-kn3ug6tm9w

    А мне в салоне выдали карту,помощь на дороге и сказали что эта карта выдается на 4 года.

    Ответить
  20. @user-vc9qt3fl8c

    Уже гордость за отечественный автопром при виде весты👍👍👍

    Ответить
  21. @tormosin

    Это видео без матюков, только красивые слова. 3:25 это меня неибет, я их заставлю))

    Ответить
  22. @btilio2908

    В 2022, карта помощи стоит 200т,согласно договору 10т стоит помощь на дороге,а 190 тыс стоит текстовый файл PDF на флешке карточки.Почувствуй себя лохом называется!

    Ответить
  23. @user-mn9nz6hl8m

    На сей момент программа если и работает, то не везде и не в полном обьеме… С диллером ближацшим согласовал заезд на ремонт,а в эвакуации отказали, типа машин не хватает, ищите эвакуатор САМИ!!! За 24 часа машину предоставить не могут!!! Какая помощь24/7, не работает, мыльный пузырь… Новая веста, пробег 1600, стоим на дороге, мерзнем… 😢

    Ответить