LADA Vesta SW Cross 1.6 ручка, комфорт имейдж,2020 год январь, пробег 12 000 км, полет отличный, без проблем.
все что вы увидите в видео это невымышленный рассказ,это чиста правда.
https://vk.com/arturrai13 моя страница вконтакте.
если вам нравится как я снимаю,ставьте лайки подписывайтесь, и вы получите постоянное позитивное видео про Весту.
друзья присоединяйтесь в группу клуб https://vk.com/ladvestacrossarh город Архангельск
ВСЕМ ДОБРА.
LADA Vesta SW Cross помощь на дороге вы верите АВТОВАЗУ???




Ещё один значительный плюс к весте, красавчик!
НЕКТО ШМЕКТО)))))))
Жду следующего видео
Автор тебе лайк, все правильно говоришь, но ты этим звонком в Хёндэ типа хотел укусить владельцев корейцев? Так звони во все центры одноклассников
Артур, "оседлал" крутой информационный контент, оцените идею,- рассказывать о машине в процессе эксплуатации с момента покупки! Ни, у кого из "ютуберов", я такого не видел! Все шляются по презентациям и бубнят одно и тоже, двери,ручки ,макферсон, багажник, а у этой он быстрее, разгон за 10 секунд до сотни! Так и хочется спросить Вы чего все родственники Шумахера! Или в шахматы на дороге играть? без этого, ну никак! Вот обыкновенный российский водитель Артур! Помыл за 50 рублей ласточку! Выставил круиз на 85 и спокойно едет! Подозреваю,что при этом, он везде успевает! Тут недавно мою Шкоду обогнал Ларгус и на скорости за сотню скрылся за поворотом.Какого же было мое изумление, когда за этим поворотам, Ларгус лежал на боку на встречке , пришлось помогать выбираться из машины пассажирам через боковую пассажирскую дверь наверх, третью пассажирку(бабушку) вытащили, когда с помощью других водителей, перевернули машину на колеса, так как ее придавило холодильником, я спросил у мужика куда он летел, тот сказал что водитель не он, а она! Она стояла рядом и нервно курила! Мы всегда так ездим, — добавил пассажир. У меня был шок, как у тех, кого вытащили.Утреннее весеннее солнце ярко светило, предвещая прекрасный день!
Автор лайк и подписка!Nekto для информации голубой тролль!в прямом смысле))!
У меня Весты нет,Артур, смотрю твои видео из за пейзажа. Хоть так на район детства посмотреть.. Узнаю Адм.Макарова., военный городок. А снимал вроде у дер.Любовское,правильно? Знакомая дорога, по ней на дачу в Васьково на велосипеде в детстве часто ездил. С 87го ,как в армию ушел,практически уже и не был там.. Очень редко и нечасто. Жизнь закрутила,завертела..Обратно уже не вернулся..Но столько хороших ,детско- юношеских воспоминаний..
Если бы конкретно эвакуатор дождался мог бы говорить !!!!! А так одними обещаниями наелся и доволен!!!!!
Ребята)у меня вопрос к вам серьёзный.думаю купить Весту СВ Кросс.если я куплю-это будет считаться,что я Тазовод?
Вот с таких клоунов и появляется статистика эвакуации авто ваз
Полностью согласен!
Через глонасс попробуй вызвать техпомащь
Хорошая машина ездил на токой скажу так лучше рио ,солярки,поло на класса 3 веста лучше этих помоек .
Артур, не нужно что то кому то доказывать. Просто снимай обзор на свой авто.
Все правильно сервис хороший знакомый вызывал все бесплатно
что за место автор? смотрю архангельские номера
вчера настоящий ламаджо ел))))
Вы поверили "Лада помощь" в том, что 60 минут будет эвакуатор?
А мне в салоне выдали карту,помощь на дороге и сказали что эта карта выдается на 4 года.
Уже гордость за отечественный автопром при виде весты👍👍👍
Это видео без матюков, только красивые слова. 3:25 это меня неибет, я их заставлю))
В 2022, карта помощи стоит 200т,согласно договору 10т стоит помощь на дороге,а 190 тыс стоит текстовый файл PDF на флешке карточки.Почувствуй себя лохом называется!
На сей момент программа если и работает, то не везде и не в полном обьеме… С диллером ближацшим согласовал заезд на ремонт,а в эвакуации отказали, типа машин не хватает, ищите эвакуатор САМИ!!! За 24 часа машину предоставить не могут!!! Какая помощь24/7, не работает, мыльный пузырь… Новая веста, пробег 1600, стоим на дороге, мерзнем… 😢