Прыжковые программы JET — https://jet-system.com
Баскетбольный магазин — https://10fthoop.com
Поддержать мой канал:
Patreon — https://www.patreon.com/millerdunks
Ютуб спонсорство — https://www.youtube.com/channel/UCd602X_YztgQmJz67YiEiMA/join
По рекламным вопросам: millerdunks10@gmail.com
Instagram: https://www.instagram.com/miller_dunks/
TikTok: https://vm.tiktok.com/ZMemPHQeQ/
Telegram: https://t.me/miller_dunks
Facebook: https://www.facebook.com/millerdunks




твой прыжок никогда не был 124 см. никогда
Вадим, спасибо 💪🏻👍🏼⛹🏻✊🏻
Мужик ты легенда. Просто, фрик атлет, спасибо за видео 💪🏾😎
Вадим, это упражнения для прыгунов с двух ног или для тех, кто прыгает с одной тоже подходит?
Колени коленями А ГАЛИК???
Прыжки с колен, ты чё, Егор Пупынин?)
Спасибо!! Топыч!!!
это перезалив?
Прыжки с колен не будут вредны для самих колен?
Какой рост щас и какой был в 14 лет?
Отдельная благодарность за упражнения для укрепления коленей. То что мне сейчас нужно, после разрыва крестообразной связки колена
Очень полезное видео! Спасибо
Чел, в тебе була операція на коліна, що в тебе було(розрив пхз, травма меніска, артроз, артрит), мені діагностували пошкодження меніска і цікаво чи можливо мені буде стрибати в майбутньому, в тебе вийшло цікаво який в тебе був рехабінг?
последнее упражнение на укрепление колен как делать? не понял чего-то
А можно видео, топ 5 упражнений в зале для увеличения прыжка ?
Ништяк, спасибо! Можно ли, скажем, первый месяц делать только укрепление коленей? Будет ли толк для тех, у кого колени раздрочены за много лет бега, игры в баскет?
1) спринт 1:34
2) прыжки из сплит стойки 2:06
3) прыжки на тумбу 2:38
4) прыжки с тумбы 3:26
5) прыжки с колен + ноги к груди 4:20
Последнее упражнение точно не для меня,я на коленях сидеть не могу.У меня после травм мышцы стали короче😢
Но в целом чем больше прыгать тем быстрее результат,я в моменте помимо баскета ходил на воллейбол и там постоянные вертикальные прыжки и вот спустя месяц я стоя под кольцом прям почувствовал что смогу данкануть и с места забил воллейбольный мяч двумя руками,хотя раньше только мог висеть на кольце.
Немного потренировавшись я понял как удобнее держать баскетбольный мяч и закладывал с одной руки.
Правда потом опять пошли травмы и я сдулся😂
Мне интересно мой рост 173см, а прыжок 75см это нормально для 17 лет?