Иди туда где страшно❕ выход из зоны комфорта | Подкаст One Two Sky



🎬Полный ролик → https://youtu.be/-MjHA_k_tWc

Новый сезон подкаста One Two Sky стартует с гостем — Натальей Козелковой, экспертом по речевым технологиям. Мы будем говорить о том, как развивать уверенность в общении, создавать свой речевой стиль и добиваться поставленных целей в любой сфере жизни. Наталья поделится навыками, которые помогли ее ученикам — Виктория Боня, Игорь Рыбаков и даже депутатам гос. Думы.
Вы узнаете, как преодолеть страх коммуникации и достигать поставленных целей с помощью речевых технологий.
Пора становиться услышанными и успешными!

🔔 Подпишись, так ты не пропустишь следующий ролик

#НатальяКозелкова #SWC #podcast

personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @user-tf4qm5hw8p

    Вот и не верь в энергетико-аурные заморочки😂
    Фантастическая дама.
    Дизель Шоу какое-то, простихоспадя…

    Ответить
  2. @user-mg8yz9je5c

    Глаза бояться, руки делают!!!

    Ответить
  3. @user-fm9tm5cc3o

    Зачем такие ногти

    Ответить
  4. @user-yr3vv8mm8n

    УМНИЦА,теперь надр действие

    Ответить
  5. @user-uy7mj3ji4w

    Голос чтотто до боли знакомый..не могу. Вспомнить..

    Ответить
  6. @user-zi8hv1pt8f

    Спасибо вам большое!!!!!❤ Мне всю жизнь говорили , там где страх- это не твоё. Благодарю, сегодня же начну действовать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

    Ответить
  7. @lisaalisa5048

    Какая красивая женщина! И энергетика зашкаливает!👏🏻👏🏻👏🏻

    Ответить
  8. @user-dh9kl3um8r

    Господи, что это за шоу.? Штырит и колдырит от тетки….

    Ответить
  9. @user-hw5uk2ct7x

    Видеть и слышать Вас, страшно…но мне туда не надо)

    Ответить
  10. @tinavie5207

    КТО ЭТО? Мужик или баба?

    Ответить
  11. @user-cj6rp2mx6n

    Жынщина , как насчет сгонять на СВО , такой мощной зоны роста нигде щас не найдешь .

    Ответить
  12. @dzhonsmary

    Все самое вкусное сочное сладкое на стороне страха❤❤❤
    Женщина говорит истину

    Ответить
  13. @user-dv3jo6qo6k

    Её аж трясет!!! 🙉

    Ответить
  14. @user-rw1sj6xv2v

    Что? Она работала на радио? Если бы я услышала этот голос на радио, я бы подумала, что разговаривает транс.

    Ответить
  15. @veronikarozhkova6442

    Так я заработала панические атаки😂

    Ответить
  16. @marya_sensory

    Мне ни разу не помог этот путь, сколько раз я шла на свой страх и риск, но ни разу не получилось. Теперь иду туда где комфортно, где хорошие люди, коллеги, работа, которая нравится, где перспективы, где я расту органично, а не через боль и страх, и знаете, у меня всё получается и при этом нет бешенного стресса и нервотрепки. Мне 39 и путь я прошла не маленький, но жалею, что потратила много времени на бесполезные выходы из зоны своего комфорта.

    Ответить
  17. @zhurelena78

    Шикарная умная ❤❤❤❤ все по сути❤

    Ответить
  18. @user-mm9kx4ek5i

    А как же нынешние установки психологов. Люби себя, живи для себя. Комфорт. Уют. Удобство. Все к этому стремятся.

    Ответить
  19. @user-ho1tu5zh3u

    Каждому своё

    Ответить
  20. @user-fz4to6mc5x

    Какой нечеловеческий голос, как у робота

    Ответить
  21. @user-ut3yw7tg2i

    Что за голос 😳

    Ответить
  22. @user-gf3cf4en9c

    Что то с нижн зубами.

    Ответить
  23. @Ekagulko

    Классно ❤

    Ответить
  24. @olgamartyn79

    Обожаю 🎉 Книга- огонь! Все в точку!) ❤❤❤❤

    Ответить
  25. @user-vz4lf1tt3d

    Не знаю. Считаю лучше быть в комфорте чем страдать

    Ответить
  26. @redfish8479

    Хм, засунула я себя как-то в такую среду, т.к. было страшно и некомфортно, но при этом я увидела для себя там зону роста, хотела воспитать в себе некоторые качества, которых мне в жизни не хватает, и слишком сильно провалилась, меня там по стенке размазали, я потом 9 месяцев себя собирала заново, пошла в терапию, сейчас работаю там где мне в целом нравится и коллектив лоялен к обстоятельствам различного вида, НОРМАЛЬНО помогут и подскажут, когда я спрошу, а не кинут в кипящий котёл и скажут "разрабатывай сама варианты как выбраться оттуда, но давай побыстрее, тебя следующий котёл ждёт"

    Ответить
  27. @user-ey7sw6oo2s

    Что за лексикон у « Коуча»?! Бухает?

    Ответить
  28. @user-sm5bw4wu4f

    Бабуля

    Ответить
  29. @AllaMelnikova

    Где можно поговорить с этой уникальной умной женщиной? Я надломлена а эти мысли очень вовремя, хотелось бы с таким человеком пообщаться. Первый раз увидела

    Ответить
  30. @user-nx9lw8jq2b

    Да откуда она взялась? Я вздрагиваю каждый раз! И это нормально????

    Ответить
  31. @ulianafoss7619

    Благодарю вас за это видео и информацию 💐💐💐💐💐

    Ответить
  32. @user-st5er3xx4o

    Жуткий голос

    Ответить
  33. @cumberry8116

    Тоже была трусом и интровертом, пошла работать риелтором. Первое время было очень сложно, истерики, панические атаки , меня трясло от страха. Вспоминая это не совсем верится что это была я, сейчас могу говорить с кем угодно и о чем угодно, появились друзья, отношения, и куча связей в разных сферах. Именно не комфортная среда ускорила личностный рост х20

    Ответить