🎬Полный ролик → https://youtu.be/-MjHA_k_tWc
Новый сезон подкаста One Two Sky стартует с гостем — Натальей Козелковой, экспертом по речевым технологиям. Мы будем говорить о том, как развивать уверенность в общении, создавать свой речевой стиль и добиваться поставленных целей в любой сфере жизни. Наталья поделится навыками, которые помогли ее ученикам — Виктория Боня, Игорь Рыбаков и даже депутатам гос. Думы.
Вы узнаете, как преодолеть страх коммуникации и достигать поставленных целей с помощью речевых технологий.
Пора становиться услышанными и успешными!
🔔 Подпишись, так ты не пропустишь следующий ролик
#НатальяКозелкова #SWC #podcast




Вот и не верь в энергетико-аурные заморочки😂
Фантастическая дама.
Дизель Шоу какое-то, простихоспадя…
Глаза бояться, руки делают!!!
Зачем такие ногти
УМНИЦА,теперь надр действие
Голос чтотто до боли знакомый..не могу. Вспомнить..
Спасибо вам большое!!!!!❤ Мне всю жизнь говорили , там где страх- это не твоё. Благодарю, сегодня же начну действовать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какая красивая женщина! И энергетика зашкаливает!👏🏻👏🏻👏🏻
Господи, что это за шоу.? Штырит и колдырит от тетки….
Видеть и слышать Вас, страшно…но мне туда не надо)
КТО ЭТО? Мужик или баба?
Жынщина , как насчет сгонять на СВО , такой мощной зоны роста нигде щас не найдешь .
Все самое вкусное сочное сладкое на стороне страха❤❤❤
Женщина говорит истину
Её аж трясет!!! 🙉
Что? Она работала на радио? Если бы я услышала этот голос на радио, я бы подумала, что разговаривает транс.
Так я заработала панические атаки😂
Мне ни разу не помог этот путь, сколько раз я шла на свой страх и риск, но ни разу не получилось. Теперь иду туда где комфортно, где хорошие люди, коллеги, работа, которая нравится, где перспективы, где я расту органично, а не через боль и страх, и знаете, у меня всё получается и при этом нет бешенного стресса и нервотрепки. Мне 39 и путь я прошла не маленький, но жалею, что потратила много времени на бесполезные выходы из зоны своего комфорта.
Шикарная умная ❤❤❤❤ все по сути❤
А как же нынешние установки психологов. Люби себя, живи для себя. Комфорт. Уют. Удобство. Все к этому стремятся.
Каждому своё
Какой нечеловеческий голос, как у робота
Что за голос 😳
Что то с нижн зубами.
Классно ❤
Обожаю 🎉 Книга- огонь! Все в точку!) ❤❤❤❤
Не знаю. Считаю лучше быть в комфорте чем страдать
Хм, засунула я себя как-то в такую среду, т.к. было страшно и некомфортно, но при этом я увидела для себя там зону роста, хотела воспитать в себе некоторые качества, которых мне в жизни не хватает, и слишком сильно провалилась, меня там по стенке размазали, я потом 9 месяцев себя собирала заново, пошла в терапию, сейчас работаю там где мне в целом нравится и коллектив лоялен к обстоятельствам различного вида, НОРМАЛЬНО помогут и подскажут, когда я спрошу, а не кинут в кипящий котёл и скажут "разрабатывай сама варианты как выбраться оттуда, но давай побыстрее, тебя следующий котёл ждёт"
Что за лексикон у « Коуча»?! Бухает?
Бабуля
Где можно поговорить с этой уникальной умной женщиной? Я надломлена а эти мысли очень вовремя, хотелось бы с таким человеком пообщаться. Первый раз увидела
Да откуда она взялась? Я вздрагиваю каждый раз! И это нормально????
Благодарю вас за это видео и информацию 💐💐💐💐💐
Жуткий голос
Тоже была трусом и интровертом, пошла работать риелтором. Первое время было очень сложно, истерики, панические атаки , меня трясло от страха. Вспоминая это не совсем верится что это была я, сейчас могу говорить с кем угодно и о чем угодно, появились друзья, отношения, и куча связей в разных сферах. Именно не комфортная среда ускорила личностный рост х20