🎁Оформи предзаказ по 17 апреля включительно и получи МНОГО ПОДАРКОВ (планшет Honor Pad X9 Wi-Fi 4/128GB, фитнес-браслет Honor Band 9, +300 бонусов на карту лояльности)
https://clck.ru/3A3KVf
Смартфон Honor Magic6 Pro 12GB/512GB https://clck.ru/3A3KcN
00:00 Внешний вид, комплектация
02:06 Экран, сканер отпечатков, Face ID
04:20 Софт и фишки, Magic Capsule
06:20 Железо и производительность: антуту, троттлинг, батарея, тест игр (PUBG, Genshin Impact, Call of Duty), зарядка, автономность
09:40 Камера
11:50 Тест звука
12:20 Выводы
«5 элемент» в социальных сетях:
► Instagram — https://clck.ru/KLr7P
► VK — https://vk.com/5elementbelarus
► Telegram — https://t.me/fivelementbelarus
► OK — https://ok.ru/elementbelarus
► FB — https://facebook.com/5ElementBelarus
► Интернет-магазин — https://5element.by/
► Не забудь подписаться на канал: https://goo.gl/JeR8to




Заслали!!!!
Гавно обзор! Забейся в курятник , чел!
Чёртовы 30 кадров, ну не дёргаются машины и люди, не двигаются они рывками в реальной жизни. Про омнивижион, камеры, стыдливо умолчал.
Чё за бред с антуту у😅 он же за 2 млн спокойно набирает
Так это же инженерный семпл , он в продажи еще не поступил( на момент даты выхода видео)
🎉🎉 Уже купили огонь
Хонор все рвёт
Странно у всех по разному
Поновой тестирую 😂что то не то
Почему никто не говорит работает ли ютюб на 120 Гц?
Скучный
А шим проверить?
Лучше чем iphone 15 pro?
Накоплю возьму 100 процентов
Видос такой себе ,но телефон пушка
я уже купил себе сегодня в днс заберу понедельник
Очень интересно сравнение : huawei p60 pro vs honor magic 6 pro !
❤honor top
Флагман за 110к и без дюймового сенсора? да ну на
У вас есть Honor X 8 Батарейка я сейчас Москва мне нужно батарейка
пошла реклама на всех каналах😀
за эти деньги он нахрен не нужен.
разрешение не флагманское.
зарядка не флагманская.
проц задушен до уровня 8gen2
Мощно на всех каналах рекламой шарахнуло… Не пожалели денег.
Камера уродливая, камеры от омнивижн немного смущает. А так хорош. Для меня дорого конечно, за тыс 80 р взял бы в Казахстане (сейчас стоит 150 тыс = 670.000тг)
Возьму в ипотеку
Шикарный аппарат!😍😍😍🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍