Месяц не пил и пару дней назад на 2 дня забухал. 😢 Ловлю похьмельные отходняки уде 4ц день
Ответить
@marinalust6320
Красавчик ❤🎉. У меня после последнего срыва почти столько же дней. Так поддерживает. Обратно не хочу
Ответить
@user-vm7tk2tq8u
Вдохновляете, спасибо вам огромное😊😅
Ответить
@ElenaSea
Супер❤
Ответить
@neobichiy_
В точку
Ответить
@jesusjesusovich
🕊️✨❤️🔥✨🕊️
Ответить
@user-rv3iw6ly9h
Ещё говорят ИБД — имитация бурной деятельности 😂
Ответить
@andro912dek
Видел тебя в сериале «пес»
Ответить
@clydeglivero115
Прикольный переход когда яблоко кусаешь)
Ответить
@user-ib4ly5hd4g
Тоже самое,,не пью 2м , благодаря Тебе, бывает глаза открыл и что дальше, делать чёт надо а не особо хочеш.
Ответить
@evgenispitatelfederevo9810
Я тоже пять дней не пью, ну они не подряд
Ответить
@user-ed2hu6uz5e
Данил! Добрый ночи! Зрители не бесятся, поэтому что у них свои загоны! Всем по хер на чужие проблемы! Все живут своей жизнью ! Сделайте паузу! ❤Всех Вам благ!)
Ответить
@user-gc5db9fc3s
Я искренне рада за Вас,создавайте себя заново,Вы на правильном пути,молодец.
Ответить
@meineherkunftistkindheit7054
Алкоголь создаёт иллюзию беззаботности, а жить надо без иллюзий. Держись
Ответить
@aleksadaleksad2554
Бесятся слабые. Но это временно. И на их улице будет трезвый праздник. Не пью уже 4 месяца. Есть алкоголь в доме Спирт , Самогон, Наливки, Вино, Виски на новый год. И в Планах у меня не пить на праздники. Ведь были же года когда молодым 1Янвая встречал за рулем таксуя пьяных. Да и не тянет жирануть. Даже отвращение появилось. Взял у жены конфетку вишня в алко . и как то неохотно ее скушал как будто Польский мышьяк принимал😅. Всем трезвых годиков.
Ответить
@rashidnasirov481
Благодарю😊
Ответить
@vbl4toOhueli
Я бы сказал у меня всё нормально и это хорошо:) уважуха тебе человек.
Ответить
@user-cc9ub7zm3g
Я с Вами❤
Ответить
@user-zr5db6uu6c
Забухает всё равно рано или поздно… если ты алкоголик однажды, то ты алкоголик всегда
Ответить
@user-ji1zh6bv4r
Мощно
Ответить
@alex-pc9cl
Ты молодец Данил. Из зомби стал человеком 👍
Ответить
@DokToP_Du3eJIb
Тебе бы аудио книги читать. По вселенной сталкер.
Ответить
@SVETLOLIKA_ILONA
Представляю, что с тобой случится, когда ты проявишься не только героем этого видеоблога) ❤
Ответить
@user-vy6cv7fw3c
А для какой цели считаете дни? Мне кажется просто точка, и всё!
Здорова,удачи Вам❤
Месяц не пил и пару дней назад на 2 дня забухал. 😢
Ловлю похьмельные отходняки уде 4ц день
Красавчик ❤🎉. У меня после последнего срыва почти столько же дней. Так поддерживает. Обратно не хочу
Вдохновляете, спасибо вам огромное😊😅
Супер❤
В точку
🕊️✨❤️🔥✨🕊️
Ещё говорят ИБД — имитация бурной деятельности 😂
Видел тебя в сериале «пес»
Прикольный переход когда яблоко кусаешь)
Тоже самое,,не пью 2м , благодаря Тебе, бывает глаза открыл и что дальше, делать чёт надо а не особо хочеш.
Я тоже пять дней не пью, ну они не подряд
Данил! Добрый ночи! Зрители не бесятся, поэтому что у них свои загоны! Всем по хер на чужие проблемы! Все живут своей жизнью ! Сделайте паузу! ❤Всех Вам благ!)
Я искренне рада за Вас,создавайте себя заново,Вы на правильном пути,молодец.
Алкоголь создаёт иллюзию беззаботности, а жить надо без иллюзий. Держись
Бесятся слабые. Но это временно. И на их улице будет трезвый праздник. Не пью уже 4 месяца. Есть алкоголь в доме Спирт , Самогон, Наливки, Вино, Виски на новый год. И в Планах у меня не пить на праздники. Ведь были же года когда молодым 1Янвая встречал за рулем таксуя пьяных. Да и не тянет жирануть. Даже отвращение появилось. Взял у жены конфетку вишня в алко . и как то неохотно ее скушал как будто Польский мышьяк принимал😅. Всем трезвых годиков.
Благодарю😊
Я бы сказал у меня всё нормально и это хорошо:) уважуха тебе человек.
Я с Вами❤
Забухает всё равно рано или поздно… если ты алкоголик однажды, то ты алкоголик всегда
Мощно
Ты молодец Данил. Из зомби стал человеком 👍
Тебе бы аудио книги читать. По вселенной сталкер.
Представляю, что с тобой случится, когда ты проявишься не только героем этого видеоблога) ❤
А для какой цели считаете дни?
Мне кажется просто точка, и всё!
ты на трезвости, похудел? страхи тоже ушли?