262 ДЕНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ #мотивация #карьера #успех #блог #влог


personafactor.ru
Добавить комментарий

  1. @user-ch1co6ie2i

    Здорова,удачи Вам❤

    Ответить
  2. @soultone7251

    Месяц не пил и пару дней назад на 2 дня забухал. 😢
    Ловлю похьмельные отходняки уде 4ц день

    Ответить
  3. @marinalust6320

    Красавчик ❤🎉. У меня после последнего срыва почти столько же дней. Так поддерживает. Обратно не хочу

    Ответить
  4. @user-vm7tk2tq8u

    Вдохновляете, спасибо вам огромное😊😅

    Ответить
  5. @ElenaSea

    Супер❤

    Ответить
  6. @neobichiy_

    В точку

    Ответить
  7. @jesusjesusovich

    🕊️✨❤️‍🔥✨🕊️

    Ответить
  8. @user-rv3iw6ly9h

    Ещё говорят ИБД — имитация бурной деятельности 😂

    Ответить
  9. @andro912dek

    Видел тебя в сериале «пес»

    Ответить
  10. @clydeglivero115

    Прикольный переход когда яблоко кусаешь)

    Ответить
  11. @user-ib4ly5hd4g

    Тоже самое,,не пью 2м , благодаря Тебе, бывает глаза открыл и что дальше, делать чёт надо а не особо хочеш.

    Ответить
  12. @evgenispitatelfederevo9810

    Я тоже пять дней не пью, ну они не подряд

    Ответить
  13. @user-ed2hu6uz5e

    Данил! Добрый ночи! Зрители не бесятся, поэтому что у них свои загоны! Всем по хер на чужие проблемы! Все живут своей жизнью ! Сделайте паузу! ❤Всех Вам благ!)

    Ответить
  14. @user-gc5db9fc3s

    Я искренне рада за Вас,создавайте себя заново,Вы на правильном пути,молодец.

    Ответить
  15. @meineherkunftistkindheit7054

    Алкоголь создаёт иллюзию беззаботности, а жить надо без иллюзий. Держись

    Ответить
  16. @aleksadaleksad2554

    Бесятся слабые. Но это временно. И на их улице будет трезвый праздник. Не пью уже 4 месяца. Есть алкоголь в доме Спирт , Самогон, Наливки, Вино, Виски на новый год. И в Планах у меня не пить на праздники. Ведь были же года когда молодым 1Янвая встречал за рулем таксуя пьяных. Да и не тянет жирануть. Даже отвращение появилось. Взял у жены конфетку вишня в алко . и как то неохотно ее скушал как будто Польский мышьяк принимал😅. Всем трезвых годиков.

    Ответить
  17. @rashidnasirov481

    Благодарю😊

    Ответить
  18. @vbl4toOhueli

    Я бы сказал у меня всё нормально и это хорошо:) уважуха тебе человек.

    Ответить
  19. @user-cc9ub7zm3g

    Я с Вами❤

    Ответить
  20. @user-zr5db6uu6c

    Забухает всё равно рано или поздно… если ты алкоголик однажды, то ты алкоголик всегда

    Ответить
  21. @user-ji1zh6bv4r

    Мощно

    Ответить
  22. @alex-pc9cl

    Ты молодец Данил. Из зомби стал человеком 👍

    Ответить
  23. @DokToP_Du3eJIb

    Тебе бы аудио книги читать. По вселенной сталкер.

    Ответить
  24. @SVETLOLIKA_ILONA

    Представляю, что с тобой случится, когда ты проявишься не только героем этого видеоблога) ❤

    Ответить
  25. @user-vy6cv7fw3c

    А для какой цели считаете дни?
    Мне кажется просто точка, и всё!

    Ответить
  26. @GrafinPoz

    ты на трезвости, похудел? страхи тоже ушли?

    Ответить